Прочие авто-темы

При выборе машины на что надо внимательно смотреть?Вдруг обманут?

Документы, чтобы в порядке были.... Под машину заглянуть, чтоб не было пятен масла-декстрона и пр. Советую обязательно заехать на яму, или на эстакаду, чтоб более детально все осмотреть снизу. Состояние кузова, обратить внимание на цвет и его однородность по всему кузову, величину зазоров между кузовными элементами (передние крылья-капот) например, где-то больше где-то меньше - значит делано после дтп. Если подушка безопасности есть как заявляют- проверить чтоб при запуске лампа загоралась на некоторое время ; если постоянно горит - неисправность (отсюда выводы) , если не горит вообще, а должна загораться - тоже должно насторожить.
Ну и прокатиться само собой. Как едет, что где бренчит-хрустит. На это обратить внимание...
Айдар Калымбетов
Лучший ответ
Состояние кузова машины, двигатель чтобы документы были в порядке, не в угоне машина или залоге в банке
Костя Ездунов
Сматри чтоб калёсики крутились и ножки до пидалькоф доставали-астальное мы те здесь наладим, деточка!
Юрий Карабаев
на целку, чтоб не порвана была
Костя Ездунов Шутник девочке такой ответ даёте не культурно это
Адиль Алканов Дяденька,зачем вы такой пошлый?))Вы всегда адекватный,а тут такая оказия))))
Я железо смотрю - чтоб не гнилое было
Потом уж ходовую
А движок и подработать можно
На её техническое состояние и документы.
На всё: на машину и документы, на какую машину и где выбираете это тоже проблемма.
призови на помощь при покупке опытного проффесионала, а смотреть на очень многое нужно, здесь не объять
под капот загляни - вдруг там два негра вместо мотора... Ну и колёса посмотри - может там воздух несвежий в шинах...
На всю ходовую и состояние движка!!!
На обманщиков
На машину.
на все!