Прочие авто-темы

ведь выбор машины всё равно дело вкуса .кто выбирает оку у них он что отсутствует????

чувство самосохранения у них отсутствует судя по стилю вождения и голова как таковая. этож коробочка на колесиках, бывает как прыгнет мне под бампер, аж самому страшно становится!!!! форик же переедет и не заметит то особо))))
Михаил Ляцкий
Лучший ответ
А кто и от безвыходности, например инвалид, пенсионер
Определенное количество денег. Все бы на "меринах" ездили. Но даже в жуткой нужде "оку" не возьму.
Alexandr Buckoy
Толганбай Джарбосинов вот и я про тоже лучше чего другое
я в оку не влезу.. ноги девать некуда) )
так что точно не беру))
у них сильное желание ездить .а денюжек нет, вот ихняя логика .одним словом экономисты
Эльдар Латыпов
А Мож ИМ ПРосто НравиЦа????
У тебя нормальный вкус Гетсика же купила)
Толганбай Джарбосинов ну у меня тоже денег нет на то что дороже просто я считаючто не любой человек сядит за любую машину
у них отсутствуют денежные знаки.. . а вкус может быть очень даже ничего)))
Ока - машина с гармоничным внешним видом, который вполне соответствует её предназначению, но просто уже 20 лет как устарел - при этом ему нельзя отказать в элегантности линий и пропорций. А если Вы просто предвзято относитесь к конкретным автомобилям - то с этого и надо было начинать вопрос :)
скорее отсутствует больший кошелек))
Bolat^770 Raximov
а вот кто покупает мерседес-смарт?
ока хоть не стоит ничего и ни так жалко.
Адольф Кель
Для большинства европейцев машина это в первую очередь средство передвижения, и каждый покупает машину из соображений практичности и платёжеспособности, не в напряг кошельку, а в россии и республиках машина это в первую очередь попытка показателя статуса кошелька, пускай на последнии но покруче.
скорее это дело кошелька) Была бы моя воля я бы даааавным давно на Ламбо вжигал...
Akmal Mannapov
Выбор машины - еще и вопрос уровня доходов, и назначения машины. Так что у владельцев Оки со вкусом также, как и у других)
Помимо вкуса финансовые возможности играют немалую роль. Это же очевидно.
чувство страха, у них отсутствует
Конечно нет! Просто каждый выбирает по возможностям, по финансам!!!! а нравиться может все что угодно!!!
Девушка. усли у вас уж такой обубенный вкус, купите Mazda 6 хотя бы, на собственные (!) деньги и выпендривайтесь. А машина - не чтобы пальцы гнуть. а чтобы ездить. Если денег не очень в кошельке, то подойдёт и ока, и запор
Сергей
Толганбай Джарбосинов ну на запорожец вас точно было бы не посадить
Александр Бибиков Евгения 200% ездит на Оке...
олеся. например я б лучше взяла оку, чем москвич 408