Прочие авто-темы

При выборе машины сколько максимум км. (пробег) допустимо для вас?

Ольга Фреш
Хрен его знает. Свою Тойоту покупал 92500 было, служебную 125000.Сейчас на служебной Тойота-Корона-Премио 195500,замечаний нет.
Антон Киселёв
Лучший ответ
ща уже км 10-20,тыща уже много)))
Бахытжан Ишангалиев Вроде взрослый мужичек, а пишет и изрыгает свои мысли как полоу..ный!
Всё равно скрученный будет.
Главное состояние
Я И Она
70тыщ это предел, для иномарки конечно.
Сергей Лешенко
пофигу сколько проехала, пофигу какой год выпуска, главное СОСТОЯНИЕ машины
Игорь *
не больше 250, дизель. и только из дойчланд.
Серёга Кук полнейший бред если ты хоть раз залез бы под немца то знал бы что они такие же гнилые как и московские авто если брать бушника из европы то юг франции или испания на них ни грамма корозии не найдешь
не более 300 тыс...
Eshnazarov Ilg'or
ну не более 200 тысяч, и то для дизеля. бензинку не более 120-130
Rovsan Medjidov
Да ладно. Это же не показатель. Смотреть и слушать . А пробег это мне кажется-- для детей.
как всегда 10...20 км в общем первый хозяин
Сохиб Рустамов
какая разница, все равно скрутят пробег
Анвар !!!
Я свою с 340000км пробега брал (Б3 Пассат 92-го года) - сам отъездил 35 тысяч - в ходовую даже не лез ещё, только колодки задние менял. Надо не на пробег смотреть, а на состояние - можно и за 50-60 тысяч в хлам ушатать.
Михаил Тян
Сейчас отматывают спидометр прямо на рынках. Поэтому смотрят год и состояние.
Anton K
оно ведь как, неважно сколько -важно как!
Натали, ваш вопрос неправильно сформулирован, поетому правильно на него никто не ответит, есть такие критерии как модель, цена, и состояние, только так можно чтото сказать.
Ольга Фреш да, но км. тоже не мало важно :))
Частенько брал пробеговые и на продажу и сам ездил (только японки) Осмотр по состоянию, пробеги крутят. Сейчас взял ТОЙОТУ ВИСТУ год 1994 пробег по спидометру 285 тыс. км. - состояние почти в идеале. ДОВОЛЕН!!!
Ольга Фреш 1994 ? ну вы даете! :))
как водится машины на гарантии обслуживаются на сервисе бесплатно до пробега 100000км. Владельцы таких авто скидывают их, т. к теперь платить надо из своего кармана. Или же при дальнейшей эксплуатации авто, прежний водит. авто, покупает запчастии периодически их заменяет. И посему у нового покупателя этого авто с прбегом в 180000 есть шанс преобрести авто. в не плохом варианте .