Прочие авто-темы
Что происходит с Японскими марками непонятки какието ,,,одни отзывы машин на ремонт,Япония теряет ИМИДЖ ИЛИ КАК????№№
Тойота - гамно ))) После всего этого меня и с доплатой мне не заставишь купить Тойоту ) Привет, Светуля )))
Рустам -3Таган-Халимов
Приветики Паша ! я тоже на Японца больше непересяду некогда.
Как вы считаете, народ, который придумал харакири и покемонов, в силу своего менталитета вообще может, в принципе, выпускать хорошие надёжные и практичные автомобили?
Евгений Смыковский
Ты вспомни ещё старые добрые Японские магнитофоны и замолчи.
Александр Игнатюк
Интересно, а много ли японцев Вы встречали, что так ехидно пишете о них? С японским менталитетом, когда простого рабочего с конвейра уличат в плохой и халатной работе - он отрубает себе палец в наказание. Сам себе. Ну и как о надежности тогда говорить? Вот увидите, когда они разберутся и выяснят виновника - он 90% вероятности - умрет.
Аламов Владимир
Я считаю что японцы для себя делают хорошие надёжные и практичные автомобили и не раз в этом убедилась.А то что они делают для других в третьих странах - это уже другой вопрс
Валерий Пряхин
а повары и виноделы, которые все время под мухой? (французы)
или макаронники, которых вообще в топ-50 даже нет по маркам по надежности
Антон Листопад
Сергей! А TLC 60-70 серий? До сих пор производится и стоит немало.
трехдверная LC 78 2009г.в.у нас стоит почти 2 ляма.
По статистике отказов она не уступает MB G-classe.
Наиболее часто она мелькает в репортажах из всякого рода горячих точек и зон бедствия. Оно и не удивительно, Красный Крест, афганские моджахеды, войска ООН- вот далеко не полный перечень организаций массово использующих для своих нужд эти машины.
лучше отозвать, чем промолчать как автоваз
там гарантия-это ГАРАНТИЯ и удобство, а унас ни того ни другого
Этим шагом она лишь приобретает имидж производителя добротных автомобилей, проявляя заботу о потребителях.
скорее наоборот зарабатывает)
да ладно, какой у них имидж? разве что только в россии. в остальном мире мерсы бумеры ауди ягуары вольвы кадилаки, у них имидж, да даже ширпотребные фольцы легендарнее будут
Аламов Владимир
Имидж-имиджом а по продажам они занимают первое место в мире И в обозримом будущем конкурировать с ними смогут только китайцы и то по понятным причинам
Владимир Орлов
Фольц - один из самых лучших авто в мире по соотношению цена-качество. Даже, наверно, самый лучший.
Скоро у нас напишут, что Японские автомобили все хлам, покупайте Ладу Калину.
Владимир Орлов
Неее. Покупайте Opel. Покупайте VW. Покупайте Volvo. А лучше всех, всё равно, Мерседес!
Рустам -3Таган-Халимов
А кто этих знает могут и так написать про Русские Вёдра...
Япония этим зарабатывает положительные отзывы...
все отозваные машины собраны не в японии и не японцами наши тоже их собирают теже люди что и ваз и кстати слышал что злаполучпая педаль газа комплектующая американская
не буду коментировать по поводу отзывов авто! умные люди уже все написали! скажу лишь покупайте то что собранно в японии! пусть даже и на экспорт! а не турецкие хонды и английские ниссаны! а если купили такую машину тогда помалкивайте о японском качастве так как это английское или турецкое или еще какое то нанайское качаство но не яполнское! не путайте грешное с праведным!
Японцы заботяться и думают о том что сделали, и ошибки признает. Лучше японских машин могут быть только старые японские машины
Soronbai Abidinov
ТОчно, какая гениальная мысь.Какие же во всем мире живут дураки и покупают себе Новые современные автомобили, и какие же умные люди живут на дальнем востоке, которые шарятся по японским автосвалкам в поисках очередного косорульного утиля, который нормальный японец выкинул за не надобностью, а наш человек от своей нищиты подобрал это гавнище косорульное и рассказывает тут нам про окуительное качество косорульных говнопомоек.
Игорь Стариков
вспомним предисторию. вся эта байда с отзывами тайоты началась из-за серьезной аварии в сша и нескольких мелких с жертвами, после выяснения причин продажи просто запретили и обязали все исправить! и пришлось исправлять, а вы забота, забота...
Нет Японские автомобили очень надёжные не разу не подводил!!!! Но смысл в том, что автомобиль настоящей японской сборки собирается только в Японии с правым рулём, а в Россию поставляются автомобили собранные в Корее (Ещё по зависимости от марки автомобиля)
Soronbai Abidinov
Вот тут прочти и больше никому не говори, , то, что ты тут несёшь http://www.sdrc.ru/forum/index.php?s=2a42cea6fcb2bd5d8a78837de00dc054&showtopic=1264&pid=24266&mode=threaded&show=&st=