Прочие авто-темы

За 5 лет работы в налоговой собрала в бюджет лично 3 миллиарда налогов. Еду по дороге и никак не найду куда их закопали?

Может я не туда смотрю?)))
Sukhrob Khusanov
А я всегда говорю-не нужно на память надеяться записывать надо где деньги прячешь Вдруг кто чужой найдет?
Дмитрий Селезнев
Лучший ответ
у нас только ямы выкопали, и бросили, точно туда ничего не клали, не закапывали
Ну, моих-то там точно нет.)))
Валера Иванов
Давайте всей дружной АВТОМОТОЙ будем искать потеряное ))
Андрей Мохов
хихи)) ) Натали, а они ( я про 3 миллиарда) дошли до дороги????)))
Sukhrob Khusanov привет))) не знаю. я же только собираю))))
Привет! По Рублево-Успенскому шоссе давно ездила и по сторонам смотрела?))))))))))))))
Вова Лихачев
Sukhrob Khusanov неужели там подросли заборы))))))
Ну вот, налоговый инспектор, а путаешь налоги.
Транспортный налоги не идет на дороги, фактически это налог на имущество.
Азат Рахимбаев
Sukhrob Khusanov а я про транспортный налог ничего не писала)))) Кстати его я собрала 140 рублей)) Остальное - прибыль, НДС и имущество)))
Туда, но не там))))))))))))))) ) Здрасти!!!
Ильдар Хузин
Sukhrob Khusanov привет))) дело ясное, что дело темное)))
Точно не туда) Они закопаны на чьей-то фазенде)
Игорь Коннов
если ты не берешь откаты, то их возьмут из бюджета, но уже рангом повыше
Sukhrob Khusanov я эти деньги даже вживую-то никогда не видела))) только в карточке лицевого счета цифры сверяла))) заплатил - не заплатил))))
Точно знаю где закопали на Поле Чудес в стране дураков.)))
Сергей Попов
Sukhrob Khusanov привет)))
Они осели в чьих-то карманах. А я вот два года назад утилизировала свою развалюшку на колёсах, а сегодня письмо из налоговой пришло, что я должна заплатить налог за проданный авто в размере 125 тыс. Или я что-то не понимаю?
Sukhrob Khusanov ГАИ передает базу раз в квартал. Как передали - так и поняли))) Для программы любое снятие с учета - это продажа))) Можете туда не ходить, а направить ответ по почте с обязательной ссылкой на номер их письма, что бы не стоять в очереди. По Кодексу плательщик не обязан доказывать свою невиновность. Это обязанность налогового органа.
тише тише. путину может непонравица такое лишнее напоминание народу про беспредел чиновников.
Старый я стал, ленивай, копать лень, но на сколько мне не изменяет память в одном из твоих ответов есть объяснение что не все деньги перечисляемые как дорожный налог идут на их нее содержание, но думаю Наталья ты сама знаешь куда они делись))))))))
Динар Гараев
Sukhrob Khusanov дорожный налог отменен в 2001 году))) читать лекцию не буду))) просто у нас 90% свято верит, что наименование "транспортный" автоматом означает "на дороги")))
Sukhrob Khusanov привет))
посмотри на "домики" "слуг народа"...вот кому ты собирала. жаль, но работа-есть работа.
Геннадий Кубах
Их не закопали, их УСВОИЛИ. (((
Дмитрий Усенко
Наташ, а у нас недра необъятные )))), там любые миллиарды растворяются бесследно в мгновения ока )))
Сергей Колигер
Sukhrob Khusanov привет)))
Да их и не укладывали, их быстренько разложили ...

Вот и подумаеш стоит ли собирать налоги.... пусть лучше люди спят спокойно с неуплаченными налогами, всеравно куда надо не дойдут....
Шамиль Нагиев
не по той дороге)))))))))))) ) по рублевочке прокатись)))))))))))
Мухтар Сапаров
Где-где? Забыла, что у нас есть закрома Родины ?!?)))))))))))
Sukhrob Khusanov привет)))
украли их, по карманам растащили
Talgat Karimbaev
Ешкин кот! Теперь буду хвастать, что знакома с мЫллиордером! Да к тому же Принцессой!
Sukhrob Khusanov эх))) я даже не знаю где эти миллиарды))) и как они выглядят))
точно под асфальт закапывали? сама видела? ? только тсс! бегу туда с лопатой
Если сама такая честная-покопай у своих коллег.
Наверное, не по той дороге едете.