Прочие авто-темы

налоговый вопрос. как Вы относитесь к введению налога на бензин, взамен налога на транспортнгое средство?

Igors Petrovs
боже упаси в год можна виездить очень много безнина при податке на машину а если налог на бензин пощитай скоко ща налог на ТС и скоко в год бензина уходет а што если бензин в цене поднимут налог себя превисит в много раз
Жан Жан
Лучший ответ
положительно.
положительно.. бензин можно купить у бензовоза и тем самым хоть немного наебать государство..
Ш*
Шеф ****
положительно, сразу при заправке и оплачиваеншь, ввели-же в свое время НДС и ничего привыкли, зато долгов не будет по неуплатам
Eltаi Zholtaev
против, например у кого вазы будут платить как тот же что и на 2 литровом внедорожнике тк расход там бензина ппц, а какая либо малолитражка будет конечно в плюче
У меня налог не большой 120 кобыл так почему я должен платить за чей то хамер
Во всем мире такое практикуется. Полностью поддерживаю. Больше ездишь - больше плати.
Пётр Соколов
В целом положительно, только не забывайте в какой стране живем.
Здесь все через одно место делается. Цену на бензин увеличат и будешь платить по чуть каждый день, а в итоге вылезет, что дешевле один раз заплатить было.
государство само себя не на*бет оно на нас же и отыграеться!!! так что пусть все будет как было!!!!
крайне отрицательно. уровень жизни не тот
Вадим
Повод дополнительно поднять цены на бензин, а денег все равно не хватит