Верните ЮРИЯ МИхалыча)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Здравствуйте!
Прочие авто-темы
Собянин Совсем Охренел,Решил не снижать в Москве Транспортный налог,а Бензин всё равно Подоражает?
ну дак квартирку то ему надо прикупить
А что вы думали, что он чем то лучше Лужка будет, по пиарился перед камерами и все.
Ну да, для баланса. Если где-то убывает, значит где-то прибавится.
Мы имеем то правительство, которое имеет нас, так он ещё и ухуевший, сказал к весне с пробками покончит, наверное вообще ездить запретит !
там для многолошадиных авто) Мне это не грозит. Хоть один плюс для моих понек
Вот и не понятно, во благо ли нам эти перемены?? ?
Но несмотря ни на что, отличного пятничного дня, Алекс!!!
Алекс, не напрягайся... лучше уже не будет... натянут сначала москву... потом регионы
Так его никто реально и не собирался понижать, в гос думе приняли закон с хитрой формулировкой, что понижение будут рассматривать губернаторы на местах и всё зависит только от них.
Живите по средствам! 450 руб в год. 75 л\с
нда... вот медвепуты подсуропили москвичам "подарочек"...((
Чем плохо увеличение цены на бензин? Сразу снизится количество нищеброда на дорогах, как следствие уменьшение пробок.
Роман Роман
И я, и я, и я того же мнения:)
Брат, а тебе в Тюмени не пофиг? или за землячка стыдно?)) твой 72-регион или что-то еще?
Бауыржан !!!
Позывной был на Службе.
Так он же "молодой" мэр. ))) Бабла та надо заработать. А то отстранят от кормушки раньше времени.
он вам там еще всем задаст. Пролез блин к большим деньгам