Прочие авто-темы

Навеяло....Как разделить спирт и бензин? (вопрос в том как выпить алкоголь не отравившись бензином)???

Плотность- практически одинаковая, t-ра испарения и замерзания - практически одинаковая, при сепарации не расслаиваются.Есть один секрет- кто угадает, тому 10 баллов!
Святогор Рай
поджечь. зебин выгорает, и как пламя синеет - тушим и пьем. (проверено гражданской авиацией)
Андрей Дубовцев
Лучший ответ
вот где ты так заправляешься, а? на очаковском чтоль?
Владимир Зорин
пляснуть водички и через соломинку водочки и отпить.
Антон Черненко
воды налить - спирт с ней смешается - все просто....
Святогор Рай не до конца процесс описан..
Нужно сначала разбавить водой, а потом замораживать. Спирт раствориться и замерзнет, а бензин с водой не смешивается, а значит не замерзнет. Вот тогда его и слить.

Но всё равно гадость получиться. Всё равно с примесями. Не советую.

А в принципе, угадала? Или нет?
Никита )
я бы, наверное, понюхала, немного отпила (от половинки глоточка не отравишься)... попробывала, короче на вкус.. надеюсь не перепутала бы спирт и бензин... на ночь глядя вопросы сильно сложные задаёшь... садись уже в машину и едь на море...
Святогор Рай Завтра стартую.
Жалко, что еще полный рабочий день.
Как договорились- из Тамани позвоню.
Мне еще сказали нужно оплачивать какие-то санитарные взносы... Что это такое?
спирт просто разбавляешь водой-меняеться плотность. бензин поднимаеться. можно воткнуть моломинку и пить:))) об этом задорнов рассказывал
Саркис Адян
дешевлее - выделить спирт из гуталина, вставит быстро и екологично
Kalamdjan Assyrov
Разница в цвете, запахе, плотности, актановом числе и т. д. Надо меньше пить, чтобы не перепутать, Удачи!
Batir Soltanav
Batir Soltanav Практиков УЖЕ нет,а теоретики еще пьют.
Такими способами и можно пользоваться только теоретически, а практически лучше в ближайшем магазине купить. Это я могу сказать с уеренностью, как профессиональный водочник))))) ) не в плане употребления, а в плане продаж.... не подумайте чего
нужно добавить воды, спирт смешается с водой - плотность изменится - спирт с водой станут тяжелей и опустятся на дно - выпиваем с помощью соломинки - всё!
Не стоит путать бензин с керасином... Плотность бензина не равна плотности спирта....