Прочие авто-темы

А как у Вас появился Ваш автомобиль? Долго собирали средства7

Мне было28 лет, до этого купил машину брату и жене. У самого возможность была, но не было необходимости.
Есенбек Мусахметов
Лучший ответ
Купил на Пенсию, Себе, Жене, и Папке с Мамкой!!!!
Антон Щигарев
Три года с шарманкой по переходам))))
На первый копил месяца 2, потом служебные были, потом появилась возможность брать недорого битые машинки под восстановление - сейчас на такой и езжу.
Игорь Щербаков
Мечтала 30 лет. 6 лет назад взяла в кредит СЛАВУТУ, продала и взяла в кредит ниссан микро АКП.
Костя Ваймер
Темная история. В 19 лет все случилось.
Данил Тарасов
Пока еще нет, но желание иметь именно свой собственный автомобиль появилось 2 года назад, когда получила права. Рассчитываю купить через год, может быть придеться взять кредит, если не хватит денег.
Все лето.. . Аж три месяца.
Колян Рубан
Налоговая инспекция проводит соцопрос!! ?
Всю жисть копил...)))))
Павел Гребенюк
терпения копить не было, купил то, на что денег хватило, потом вложил в неё столько же (((
зачем тебе?!
Анатолий Топоров что бы ты спросила
Чизданул незаметно денех, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, купил/продал, Вернул незаметно денех. Купил машину.
Пинчук Никита
брал в кредит
нет. папа подарил
нет. мне деньги дали по программе "молодой педагог", быстро и сразу все. так в мои 19 лет у меня появилась моя первая машина. самая лучшая на свете!
Анатолий Топоров А что это за программа такая?