Прочие авто-темы

Уважаемые автолюбители! Какой бы подарок НУЖНЫЙ в ваш автомобиль вас бы порадовал?

Новые покрышки
Витя Ярошенко
Лучший ответ
может кожа на сидения
Олег Чугунов
Чехол на сидение с массажером от прикуривателя.
Номера перевертыши.. .
видеорегистратор КАРКАМ Q 2 всё остальное есть
Чтоб с утра в морозик сама автик нагрел салон, и растаяли стекла ---пока Я не вышла на улицу....
Кэп Роман
лебедка на новую машину - без нее стремно как то чувствую себя.. . даже в городе....
Vania Molodihenko
Сейчас очень Актуально, комплект хорошей зимней Резины.
Алекс Ник
Видеорегистратор совмещенный с хорошим радар-детектором ХОРОШЕГО производителя (хрен с ним, согласился бы и на SAMSUNG какой-нить..))) Только вот не хотят гады-врвги-буржуины их делать, кругом сплошняком полуподвальный Китай
Аудиосистема хорошая, а то штатная надоела до чертиков, а до новой то руки не доходят, то денег жалко, то ещё чего.
Да уже радоватся нечему все есть, подари елочку вонючку
Шишкин Евгений
Органайзер автомобильный в виде накидки на заднюю спинку водительского сиденья. Там куча карманов для мелочей. Видела в сети "Красный Куб". Накидка на водительское кресло с массажными встроенными роликами и прогревом - в сети Well Life". Да много чего нужно:)
Sanik Sanik
Чехлы, часы на панель, эл. насос, инструмент, хороший брелок.
лично меня видеорегистратор, потому что сама в магазине не могу найти желаемого, а на просто самый крутой-денег нет.. . а в подарок любой бы пошёл))))))))
Мне деньгами, я люблю сама выбирать и мне не угодить. Когда дарят технику, - бесит, потомту что я въедлво выбираю и у меня своё видение. Т. е. В идеале - чел должен мне сказать: я хочу подарить тебе видеорегистрато, выбери себе, пойдём и купим. Вот так.
Дима Смеян
шофёра нового))
задумалась о нафигаторе. А вапще я люблю подарки просто так. Хоть вонючечку прикольную)
Помповик. Ну обрез на крайняк.
Каждую осень подумываю об автозапуске. Наверное, в следующей автошке он будет изначально, хотя отзывы об этой штуке я не читала))) . У меня детки, младший - совсем кроха. Думаю, эта опция будет нам полезна).
Купи ему преобразователь 12/220вольт. Дёшево, удобно и практично. И любой мобильник зарядить, и фото-видеокамеру, и ноут.. .
А навигатор - мож он хочет с датчиком движения и с двумя камерами? Так-же и с антирадаром - не угодишь не угадаешь.
Хотя, решать тебе.
Лично в Моём случае.... Считаю Авто сугубо личным пространством... И обустраиваю его сам и по своему вкусу))) Но от безделушки в виде Автоинвертора (Преобразователя 12-220)Не отказался бы))))))))
Джон Зуйчик
Два видео регистратора!
Маленький компрессор чтобы можно было от АКБ и от 220 в нужная вещь.)))
†K
†jo Ker†
Новый компрессор!
Дмитрий Сахань
а мне лопату нуна, при чем не одну а как минимум две, т. к. первую сразу день любимый отберет а я так бац и у меня вторая есть))))
Dimasik Serious
Я человек не гордый, 5 литров 5w-30 меня б порадовали))
Валерий Швецов
хочу электронный динамометрический ключ. но он стоит половину моей зарплаты
Ербол Жаманов
Фонарь на проводе от прикуривателя.

хотелось бы автомойку и пылесос от Кёрхер + кучу всякой химии для ухода за авто
Sergey Skarga
Прежде чем решать, какой подарок выбрать - зайди по ссылке и почитай для расширения кругозора сюда (ссыль не палёная и не подстава исичё!)
Тогда все варианты отпадут. Эта вещь в первую очередь должна появляться в авто в нонешние времена шальных идиотов и голодных гайцов.
инвертор хотя бы на 3квта
Арман Ибраев
Если б автомобиль вместо меня переобули да еще не за мой счет - вот классно!! !
Да еще пластиковую карту на заправку - хотя бы на год.
Видео регистратор новый чтоб тоОоже стоял. Ах.. .
прокачай колёса ...Азотом !!!
Оплаченный бонус на полный сервис ( Т. О. + что нибудь по возможностям )
Это всегда нужно . А вещи - это очень индивидувльно, У каждого свои вкусы.
"Что немцу во благо то ВАЗу - горше смерти"
Alexander Mueller
Спутник... спутница!!! ":)
Давно мечтаю поставить в свой лимузин *Хаммер* стол для настольного тенниса.
Дімка Демчик
...автомобильные перчатки - в межсезонье - очень даже приятный подарок ))))
Vit@ly P@rfinovich
Хороший автокомпрессор
G.
Garrik .
Новые чехлы на сиденья ну или GPS-навигатор навороченный
Sedit Darkss
телевизор в цифровом качестве DVBT-2..
У настоящего шофёра должны быть : трос, шланг, ведро!
Mister Muslum
верхний кейс багажник, большой
Головное устройство))
Олег Алёшин
Если подарок то пылесос был бы очень кстати.
Виктор Павлов
лебедку
Савва Раков
всякие антирадары, регистраторы...
Преобразователь с 12в/220в Мощность 5000Вт
Сайлентблоки все
Ароматизатор)))
Да любой. Дорого внимание, а не подарок.
K=
Kazax =))))))