Прочие авто-темы
чо б вы стали делать, приди вам на телефон такая смска...внутри...
приходит мне вчера на телефон смска с какого-то непонятного левого номера с текстом типа: "серёга (что интересно, меня тоже серёгой зовут), я на трассе попал в аварию, страховщиков вызвать не могу, положи мне на этот телефон рублей 200". Я в ответ посылаю смску: "А ты кто?" и никто мне не ответил. как думаете, кидалово? а вы бы как поступили?
ни за что ничего никуда не положила бы. сколько об этом говорили уже по телевизору. а мне такая смс пришла-ЭВАКУАЦИЯ ВАШЕГО АВТОМОБИЛЯ (дальше я упала в обморок, т. к. автомобилю моему два месяца от роду и трясусь я за него больше чем за младенца, то и дело снится что украли-поцарапали-разбили и т. д.) так вот очнувшись от глубокого обморока читаю дальше-эвакуация вашего автомобиля по москве 130р ...блин еще одна такая смс и всё.нету меня.
А я с М-Агента уже послал на три буквы и все.. Развод для лохов.
Спам и развод.
Лохотрон 100% .
Мошенничество.
На подобных разводах просто наживаются.
Реал, знаете ли ;-)
Лохотрон 100% .
Мошенничество.
На подобных разводах просто наживаются.
Реал, знаете ли ;-)
Именно так бы и поступил - игнор и всё, отвечать ещё, делать не фиг !
Это - классическая разводка. Уже баяном стала...
ты чо-только проснулся ?, такие СМС уже лет 5 ходят, если не больше ., тупо стираешь и все....
Чистейшей воды кидалово. Уже получал такие. Мог бы и не отвечать
лохотрон.. кстати нельзя даже перезванивать.. это второй прокол. . снимут все деньги...
Кинуть хотят ...мне еще и не то слали, типа любивь моя прости я все понял я на вокзале мне спат негде кинь на номер 500 р я позвоню маме )))В игнор номер поставь или лучше сообщи его в свою абонентскю службу они берут на контроль .
Сто пудов - кидалово, и правильно сделал, что переспросил.
Эт чё у меня два номера, мой и жены, зарегестрированы на меня (купил сразу две симки) , так нам в один день на оба пришла такая смска, причем на мой с моим именем, а жене с её!!! По идее, если пробивать по базе, должно было быть мое только имя, жену то я нигде не указывал. Короче мы были вахуе, но денег не дали))))
Мне тоже например приходило типа: У меня проблемы перезвони срочно, если не дозвонишься кинь на этот номер 90р. (или что типа того)... .
В ответ как обычно: Сосать.
Получал подобную хрень. Удалить её и всё, или нах. послать в ответ. Деньги таким образом зарабатывают.
позвонила бы.. но деньги класть не стала бы
позвонила бы сначала на этот номер
Кидалово, 100 %
Конечно, кидалово. Я на такие просьбы не ведусь.
Мне вообще позвонил "друг" с левого номера, правильно представился, целую сцену разыграл. Я попросил 10 минут. Сам за это время перезвонил на правильный номер и убедился, что с этим человеком на самом деле все в полном порядке. Разумеется, денег я не дал.
Мне такие уже несколько раз приходили - новый (хотя уже довольно старый) способ мобильного мошенничества
это хулиганы!!!