Прочие авто-темы

Заводила, заводила его...ни чо не помогает. Что делать?))))

Николай Хиль
дай ему автокредит
Рамиль Каримов
Лучший ответ
Бендикс не выходит???
Арсен Джурук
Николай Хиль Это хто?))))
Заводи в голом виде))))
а может цвет его не тот?)))))))))))) поменять на другой))
Е)
Егорка )))
Горючего надо залить в НЕГО!!)) ) У меня после небольшой такой заправки всё заводится))))))))))))))))))
домкрат тут тоже не поможет)))) попробуй ему генератор прозвонить))))
Подёргай за "кривой стартер". Может бендикс заедает....
Денис Ден
А его... это кого или что?
Если кого, то проверьте заправку, это самое первое. Посмотрите в каком состоянии провода, проверьте аккумулятор. Попробуйте завести, если стартер крутится а он не заводится, проверьте систему зажигания. Проверьте как проходит искрообразование, если нет искры, то возможно потребуется помощь специалиста по искре (уролог, сексопатолог, психолог) .
Перейдите к нетрадиционным способам. Можно посмотреть информацию в справочных пособиях.
Если что... то что... машина, скутер, самолет, вертолет... что?
Борис Макеев
Николай Хиль Искра есть ...в глазах)))))
а каким топливом заправляли?...))))
Се
Сережа
Николай Хиль КоньяГ ))))
за рычаг подергай, поставь на нейтраль)))
Г*
Гаджимурад ***
кривым стартером его. сам заведётся
Может неправильная последовательность действий виновата?
заведи уже другого)))
Сначала накорми и папои, а уж потом начинай заводить.)))
надо хорошенько подёргать за стартер и посильней
Alik Nurgazin
не уже ли навык потеряла, стареешь
Бензина залей
А танец живота не пробовали? А насчёт стартера - тоже не плохо !
меняй!!!
отвечаю на твой следующий вопрос. Пошали у него в авто так что бы машина тряслась
Алексей Тарас
Уж я бы завелся с пол качка!
Dovran Nazarov
куда заводила? заводят ...в рот! а двигатель запускают!