Прочие авто-темы

На пылесосе передачи не включаюца. Чо делать?

Ни ОРТ, ни НТВ, ни СТС ни чо не включаеца, гонять невазможно))))
Aziz Allbergan
Прямо так ни одна передача не включается?!! Эт кирдык, придётся радива слушать!
Ivan Shebedjak
Лучший ответ
мож батарейка во брелке??
Я раньше думал что все перечисленные передачи по микроволновке идут. А оказалось надо было пылесосом их. Век живи-век учись. Спасибо за науку.
Дмитрий С
ладно уж, зови мужика
пусть считает, что праздник уже закончился и начались будни
Darik *
выжми сцепление))))))))
Вэн-Хай Юань
Выбросить его на фиг, не ремонтировать же. Такие каналы и не включать.. . УУУ его!! ! Купи новый и будешь гонять як ураган!
Кпп менять, срочно :)))
Александр Просто Здарова!!!!С праздником тебя!
может мешок пылевой заполнился?)))))
Езжайте без передач!
Миша Гонцов
Бэль я ваще в шоке у мну сеня ни че не включаецо мож алкотестер в авто буянит типа выпившему не че делать за рулем иличе такое???:)))))) ) тама все включаецо)))))))) ржуууууууууунемагуууууууу
Виктор Устич
проверить соединение с розедкой))))))))
Купи новую машинку! Не ездить же всю жизнь с полной пепельницей!
перебирать или менять коробан однако
Viktor Schmidt
Чё делать, чё делать. Бхать надо, 23 ФЕВРАЛЯ !!!а если по серьёзке, то у тебя МКП или АКП???? от этого же дох.. . зависит. В общем попробуй масло в коробе заменить, шестерни там смазать, мож какой вал заменить. да вообще х. . его знает чё там в пылесосах ломается, он либо сосёт ))) пыль либо НЕТ!!!! с ПРАЗДНИКОМ!!!! 23 февраля ))))))))))
Dmitriy. Sh.
Маринчик ..Это серьезно !?Утебя точно прблемы с коробкой передач? Или это просто баллы зарабоать.
Aziz Allbergan рыбак если вы за баллами, то ради бога зарабатывайте баллы мы не против, а нам на баллы начхать, мы ради пазитивчигу, с друзьями паапщаца ну и т.д.