Прочие авто-темы

Припарковались у жилого дома. Приходите, а у вас на крыше разбитый горшок с цветком))))) Чо делать будите?))))

Ваня Власенко
Скажу "Спасибо Господи, что не унитаз с гавном послал! ".
Юрий Ткаченко
Лучший ответ
ну ты уже знаешь.. . я буду реально охреневать )))))
Ваня Власенко с тобой не заскучаешь)))))))))))))))))))))
страховую вызывать, ментов. Опросить свидетелей, местных - чей это может быть цветок. Подняться в квартиру, из которой цветок упал. Уронить хозяев. Отвести к нотариусу и оформить передачу квартиры в дар. Зарегистрировать договор дарения в регистрационном органе. Выгнать бывших хозяев квартиры на улицу. Лечь спать в своей новой квартире...
у меня КАСКО. остальное очевидно.
Пойду в ДЭЗ.... Участкового найду... .
Страховую компанию вызову... .
И обязательно на телефон сфоткаю....
Клим Чугункин
скину горшок и поеду по делам..
участкового вызывать, и страховую
Msm Mr
свидетелей искать, может кто то видел откуда прилетело это чюдо!
если на ваше авто полная стаховка, то на возмещение убытка по страховке можо расчитовать, если же нет, то будете вынужденны востанавливать за свой счет.
позвонить 02 рекомендую. это не полная гарантия успеха, а просто возможность увеличить вероятность того, что негодяй будет наказан. возможно, уже были преценденты в вашем районе, дворе и т. д. и кто-то кого-то видел, кого-то уже задерживали за такое же правонарушение. в случае, когда виновный будет установлен, то именно он и будет возмещать ущерб.
p.s. в моем доме таким образом пострадало около 20 машин. поймали девочку 11 лет и мальчика 8 лет. родители на работе, у детворы каникулы. бросали все что попало (осколки кафеля, бутылки с водой пакеты с г.... и т. д. ) сейчас еще идет разбирательство, а родители уже готовятся к тому что семейный бюджет будет пересмотрен.
Не стоит ставить там где не надо, а так вообще все покрывает страховка
мне муж категорически запрещает ставить авто под окна к девятиэтажкам например)) ) всякую фигню кидают в окно типа бутылок и окурков.
Нарикам денег дам и у того, кто кинул горшок случайно сгорит машина. А если таковой нет, то тот, кто кинул, случайно ногу сломает.