Прочие авто-темы

Парковка впритык к жилому дому. У вас есть такое? Именно к стене дома? Бороться смысла мало... Не работают законы

Даже ограждения снесли. Всё бы ничего, но мы на втором этаже и вся выхлопуха в форточку, не говоря о шуме... Не только шуме машины...тихо сесть и уехать мало у кого получается. Скидывать на крышу кмрпичи (советовали уже) не смогу, метод не мой. Что тогда?
Это все бред, Вот что вам надо - покураете зерно, или семечки, кидаете на крышу авто, и убиваете 2 зайцев - 1 заяц - царапается крыша, капот и то куда будут садится и где клевать зерна птицы - краска отлетает напрочь а покраска вещь дорогая - и вам ничего не предъявят - птицы они и есть птицы, только не забудьте немного размочить зерно - чтобы с крышы не скатывалось, а 2 заяц - птицы то тоже жрать хотят, вот вы их и кормите
Илья Тарендь
Лучший ответ
Алексей Красноборов Спасибо, не знала...
а просто поговорить? у нас газоны перед домом с оградками (вот тоже кто-то денежки отмыл) так что близко и не припаркуешься
а праковки-это просто кошмар, сама незнаю где теперь парковаться
зимой был пятачок, теперь там поребрик вытаял и мне не залезть на него-машина слишком низкая, стоянок рядом нет, ближайшая в 2-х км и что делать
а вас понимаю, но попрробуйте понять и водителе
а с теми кто паркуется у вашей форточки-просто поговите без крика
если не поожет, сообщите номер участковому
Андрей Шилов
Алексей Красноборов Говорили.. так они и не из нашего дома даже, там 4 машины, Мужчинка, просто мимо прошкандыбал - глухой типа... А тетька орать стала - где захочу, там и буду парковаться. Ну, придётся к учасковому тогда (ой не люблю ка-а-к!)
кирпичи конечно жестко!!!! выливай остатки чая, кофе, молока и так далее....)))))))
Марат Ахунбаев
можно гвоздей понатыкивать вся кого хлама что может повредить колесо
Вадим Зимин
Алексей Красноборов Так они таджиков нанимают и регулярно чистят лопатой свои местечки. Впритык же к дому, сначала асфальт, потом земля....
а куда прикажещь ставить.
Алексей Красноборов Да согласна я, что нет мест достаточно для парковки. Но...поживи любой в таких условиях - вопросы другие возникнут!!! Без обид, не здая я вообще-то, а то по-другому вопрос решала - бы. оратьь под окнами зачем, типа " Ма-а-ань, а ты моё любимое ведёрочко захватила синенькое" и это в 6-7 утра, ну и т.п.
Есть краска автомобильная в баллончиках, можно ей на кузове что нето предупреждающее ночью написать.
House Md
уроните что-нибудь, нечаянно, из окна потяжелее
Алексей Красноборов Если нечаянно...мысль достойная, спасибо!
вкрадчиво разьяснить.... но боюсь другие воспользуются ...не всем же так доходчиво обьяснять... .
Только бетонные блоки! поверьте.... это конешно труд. затраты.... но покрашенные бетонные блоки.... и власти не уберут!!!!
Алексей Красноборов Жестко..окно жаль, разбирать придётся, Насмешили :-)
Бросить пару яиц, засохнут-не отодрать !