Прочие авто-темы

А если вы едите едите себе ,а тут БАЦ! педалька тормоза отвалилась! чо делать??0_о ДРАСТИ ВСЕ!)

у меня это решается просто, сцепление, 1-я передача и глушу двигатель + ручник
Темиржан Конысбаев
Лучший ответ
А тогды ручник буду дёргать)))))))))))))))))
Батыр Цечоев
Как описал мне подобный случай знакомый: "И стал тогда искать я "попу" подешевле"))))
Serik Sautov
Хы, продолжать ехать))) ) Или есть выбор?)))))
Сергей Козлов
Евгений Талынев дар2оваццц))))
ёбт ь
вторую строчку Димка написал)
Тогда газу побольше чтоб веселее было ))))
Евгений Талынев Лёлик)прива)юморист)
Я буду плакать,
кричать
и лицо руками закрывать!
С.
Сергей .
Евгений Талынев Юлюсь))приветы))))) не реви! туш размажишь!
Каску одевать!!))))
Ильдар Чураев
Евгений Талынев ааааа!!!!уже вечер!)))))
приветкии)
На клаксон давить что есть сил! )
ЦЦЦццц) тебя; -надеюсь волкИ не загрызуть)))
Евгений Талынев кхе)))))) не должны)))))))
ц)))привет,Бумирок)
в форточку кричать надо "нет тормозооов дорогу... нет тормозоов"...
Виталий Михеев
Ежели осталаст только газулька, то ить выбора то нет - туда и давить станем. Драсти наше Вам!
Friend Friend
ручник только и двиглом тормозить.... было тут шоу такое на днях.... пришел в гараж. прогрел. тоолько трогаться - педаль провалилась.... даже из гаража выехать не успел.... шланг порвала.... умный автомобил попался.... в гаражике сломался....
Леон Цой
Домой пойду... .
Даров))
Ушами тормози тогда.
Достану сот. телефон и позвоню скорой помощи, а если успею то ментам.
Роман Валиев
первую передачу и бросай сцепление и выруливай от удара (если таков будет) ну и такой вариант как ручник
Выбирать мишень по дешевле)))))
Игорь Шиш
у меня на волге отпадывал блок педалей (тормоз и сцепление) одни штоки торчали от главных цилиндров, доехал нормально, тормозил ручником и движкой, а на светофоре глушил и заводил на скорости
ногой затормазить по колесе
если у вас bmx