Прочие авто-темы
Иду ПЕШКОМ,а навстречу едут гайцы....
Машина вчера подкузьмила-не завелсь,решила я сходить в парикмахерскую,иду вся такая-неземная,навстречу едет машина гайцов и тут я начинаю судорожно хвать воздух за правым плечом-ну типа ремень безопасности надеть! причем надеваю его всегда,НО рефлексы сработали при виде гайцов,какой там Павлов со своими условными и безусловными рефлексами! они на меня в недоумении сначала смотрели-чего это я так маневрирую конечностями? а потом до них тоже доперло-ржать стали! короче подняла я себе настроение до потолка,чего и вам желаю!!!!
В автобусе както ехал, выезжаем изза поворота и появляются гайцы, рука сама собой за ремнем потянулась :))) Мужик рядом сидел аш до слез ржал!
Не Такого Небыло, Видать Живу давно!
Сегодня вродебы у наса не первое апреля ((((((((((((((((((((
Так я слышал в России отменили закон о ремне безопостности.
Из машины надо иногда выходить. Хорошо, что не завелась.
Козлы теперь те, кто за рулем
Среда, 15 апреля 2009 г. // 23:23
Вот я и отдала в сервис на несколько дней Жемчужину. Сижу и рыдаю как завтра с утра попруся на работу в общественном транспорте. Впадаю в ужас.. .
Актуальненько
Краткий курс выживания для водителей, оказавшихся без машины
1. Козлы теперь те, кто за рулем.
2. Чтобы посмотреть назад, надо повернуть голову.
3. Не мигайте проезжающим мимо машинам, они вас не пропустят.
4. В трамвае не надо громко спрашивать: «А сколько у вас тут проезд стоит? »
5. Если вы едете в машине с незнакомым человеком, то платите вы.
6. Опоздав на работу, говорите, что троллейбус сломался, а не что вы тащились в этой пробке 5 км/ч.
7. Если вы любитель быстро и с рёвом погонять, не надо бегать по улице и орать.
8. Если вас занесло в магазин, не берите тележку, так как вы это все на себе не утащите.
9. Если на вас темные очки, то это не значит, что вас никто не видит.
10. Включенный полный привод означает, что вы пьяны и ползете на четвереньках.
Среда, 15 апреля 2009 г. // 23:23
Актуальненько
1. Козлы теперь те, кто за рулем.
И себе и ГАИшникам и нам - посмеяться тему подкинула!
Жалко подвезти не предложили.
прожигаешь))))
Дресура и еще раз дресура.... Насмешила.. . спасибо настрой подняла...
Вот гады, они всегда замечают водителей.
Тема поугорал немного, у нас водителям такси и другого общественного транспорта ремни не обязательно пристегивать, из за частых случаев нападений на них! так что я езжу без него!