Прочие авто-темы
Навеяло. Что может быть хуже прыщавого юнца на папиной машине, кричащего в голос, что женщина за рулём-беда?!
хуже папаша прыщавого юнца, брюзжащий на женщин за рулем
Марин не парься! Я те Ступу Новую Нашёл! Вот не знаю, глянется ли Тебе Она? Слишком уж Реактивная!
Да, вообщем-то, ничего. Причём это может быть и девица такая же)))
Ваще все проблемы на дорогах от малолеток на папиных машинах. И савсем не важно что они там кричат. Вси равно не опыта ни ума, один гонор и хамство!
да нет ни чо хуже, правино уже сказали ни ума, ни опыта тока гонору и гавна больше собственного весу
Прыщи пройдут, а бабе ума Бог не даст.... Вон на днях блондинка в Кемерово въехала в витрину автосалона, потому что на шпильках была.... ну не дура ли? 8))))
Александр Пакидов
Позвольте,ведь мужчины то аварий намного больше делают-зачем всех то под одну гребёнку?

Александр Пакидов
Алекс-приветик!
уже не юнец, но не с теми же амбициями
Глупая старая баба .. с кличкой Язва по жизни
Валерий Манжелей
Не груби здесь!!! Игнор получишь моментально!
опыт приходит с годами
Матрона, обращающфя на прыщюнцов внимание.
Хуже может быть прыщавая девочка на папиной машине.
Александр Пакидов
Вот с этим пожалуй соглашусь.
А прыщавый юнец это кто? -тот у кого есть права, но нет мозгов или у кого нет ни прав, ни мозгов и взял он машину в тихаря, или он по жизни до определенного возраста?
Хуже может быть потпа таких долбоебов...
Два прыщавых юнца на двух папиных машинах.
Александр Пакидов
Пять баллов!
Аббаскулыбек Изтилеу
тем более когда увидят за рулём молодую красивую
только старая "калоша"которой уже не светит но еще хочется
Девушка прыщавого юнца!
его папаша до кучи!!!
Автокредит+ ОСАГО, которые привели к тому, что вообще вменяемых на дорогах остались очень заметные единицы.