И мну тож тошнит, тока я када писала-мну никто не поддерживал ((
Рада (даже не знаю как тебя назвать)) ) , что Я не одинока)))
Прочие авто-темы
В чем прикол водить машину самому? Меня тошнит уже от этого руля. Мож я чего ни понимаю?
Нет уж. Заимел жестянку, не увиливай и не хнычь. Легче будет в метро-автобусе
А ты многим можешь доверить свою жизнь?
та был у меня водилла, ну и толку? он то опоздал, то не приехал, то у него неприятности, то приятности....)) ) ну уж нет! лучше сама, когда захотела села и поехала....)
Значит устал и пора посадить кого-нибудь за руль и балдеть рядышком!!!)))
теперь понял после стольких ответов))))
ну конечно елси позволяет нанять водителя, то флаг вам в руки.. А нам простым пешеходам задолбал автобус и толкотня в метро
так выйди и не садись
Во-первых люблю быструю езду и гонки.
Во-вторые если тебе не нравится водить попробуй поездить на общественном транспорте для разнообразия.
я вас дипломатами называю)) ничего обидного))
тоже, особенно, если>60% в машине проводишь, а приезжаешь домой и смотришь как люди, девульки с таким большим удовольствием садятся в машину. для людей это праздник.
А водилу лучше нанимать с его авто, это наилучший вариант.
Если человек чувствует машину, хорошо водит и уверен в себе, то он получает от этого удовольствие. Остальные покупают авто с автоматом и их тошнит от скуки или от страха. Согласен, пробки это неудобно и хреново, но это не оправдание.
прикол водить самому, видимо, пропадает после 270 000 км только)))))) , мне еще прикольно пока))))
Если это дело разовое и не напрягает, то это удовольствие.
А если это работа, то искренне не завидую
То же самое! ! Особенно бесят постоянные пробки и ямы (( Да и деньги машина жрет постоянно..
А зато как удобно!!!! А ты попробуйбез машины дня2 !!!Узнаешь в чем прикол))))))))
Михаил Timofeev
Без машины просто офигенно сел в саду в беседке разжог мангал и балдей. Просто супер.
Личный водитель неплохо, но пока на это денег нема.