Прочие авто-темы
Вы подъезжаете к чужому дому к знакомым и паркуетесь на явно забитое козырное и огороженное место! Вопрос внутри...
Позвать этого козыря и порешать с ним 1 на 1. А может и без него решить его судьбу.
Да ладно в пяти километрах! Ну чуть подальше от подъезда можно что-ниудь найти. Хотя места не купленные.
Сестра однажды подперла соседа, который "ее" место занял! )))
У их двор дружный, и в принципе из-за мест не ссорятся. Более того, все графики друг друга знают - паркуются, не мешая друг другу. А зимой и правда, чистишь, чистишь место - а кто-то занял. Место сестре ее малолетний заботливый сын всегда готовил - после суток лопатой не помахаешь!
Aidar Adilbekov
и уснула на три дня)) супер! я тоже так как то сделала)) демонстративно на автобусе ехала( благо ехать рядом было)а мужик два дня бегал вокруг)))
вот меня всегда раздражала такая постановка вопроса. Блин, ставят машины на "свои" места на дороге или во дворе, вы чё, за это деньги платите чтоли? Ну поставь ты свою на другое свободное место. Кто первый встал, того и тапки. У нас во дворе я таких разборок не замечала.
приветствую)))
Aidar Adilbekov
читай мой ответ;-) приветик!
Женьк у нас нетути таких уж прям сильных проблем (эт я про ближайшие 5 км беспарковочных мест)
Туран Кули
А давай споём?
Степь да степь кругоом!
Путь далёёооок лежит!
В той степи далёёкоой зааамееерзааал ямщик...
Степь да степь кругоом!
Путь далёёооок лежит!
Aidar Adilbekov
Амнезия, я тебе завидуваю по поводу свободной паркоФки)))
Сыну недавно в такой ситуации колесо порезали. Скоро я поеду знакомиться с обстановкой на место и подумаю как отплатить должок. Варианты - один жутче другого.
Михаил Птицын
http://x-torrents.org/forum/showthread.php?tid=42300
Абдувасит Примбердиев
В Полицию заяву писать.
Aidar Adilbekov
чем колеса то виноваты??? элементарно спустить- для первого раза хватит)
Нет, я на четко обозначенные места не полезу. Например, зимой, когда ясно видно, что человек себе место почистил и т. п. Ясное дело, что оно "не купленное", но качать права из-за какой-то ерунды вроде глупо.
так рассказываю! свое место чищу зимой САМА! летом щебеночкой посыпаю ( скажу так - бывший газон- лет эдак восемь назад) указателей, что место мое не стоит, НО все знают, что свои машинки туда ставить чревато- хихихихи) ) если только днем- когда мну уехала)
Ну если этот "Хозяин" места этого-хочет мне заплатить за ремонт-то я не против.... В России-места стояночные в собственность не продают и в аренду не сдают... так что-где свободно-там и встану.... А если кому-то что-то не нравится-это его личные проблемы!
Михаил Птицын
А как докажешь?
Будешь не со знакомыми сидеть а в окошко пялицца?
я уеду.... Скажем дружно, нафиг нужно)))) скинут чО нить и кирдык!
была ситуация я когда еше с парнем встречалась приехала к нему поставла машину было место свободное и ушла так потом прибежал мальчик с папой с ДРУГОГО ДОМА и стал орахть какго хуя я тут машину поставила типа он тут живет а я так не пришей кобыле хвост замечу что он живет в другом доме а ставит машину теперь уже возле нашего ну на тот момент он был послан на х. . сказал еше типа еше раз посатвиш машину сожгу на что я ответила ты за свою машину не боишся твоя гореть лучше будет он заткнулся и ушол теперь возле нашего дома машину не ставит да и машину я теперь не вижу эту
У меня круче было))) ) приехала к себе на место, снегу много, я лопату вытащила, отрыла, только лопату в багажник - один чудик рааааааз и встал.... и ведь сука стоял смотрел. как я чищу.. . желание первое было взять лопату и по лобовому, а потом водиле по морде.. . ваще совести нет у мужика.. .
Правда муж выскочил, у меня лопату отобрал, а мужику сказал, чтоб уматывал, пока он меня держит.. . Видно лицо у меня было многообещающее.. . мужик умотал за 3 сек... Вот.
Алексей Береснев
пять баллов! я бы ему тоже позвонки пересчитала)))))))))))))
Atabek Koshmuratov
непонял а где муж был пока вы чистили????
Днём всегда во дворах места свободные есть (это про 5 км). А если приезжаешь на ночь--могут быть проблемы. Но если ко мне приезжают- вопрос с парковкой гостей решаю с соседями я сам а не гости
Так, а КАК "хозяин" места будет орать с балкона, если машины нет? Он же по делам уехал получается, а ГДЕ написано, ЧЬЕ это место? ИМХО, в городе лучше охраняемая стоянка, если какого-никакого бокса нет, или во дворе не много кого более-менее знаешь,
Е*д*я* *б*ы*д*е*
А у нас такое было! Окна выходят на другую сторону подъезда, у дома мест не было - поставили пару раз машину напротив окон, получается, что у другого дома. Так тетка одна (в халате и фартуке) отследила - когда прогревались, выбежала и высказала, что нечего парковаться у чужого дома! Причем места были - мне же из окна тот двор всегда видно.
Так что это бдительные родственники "хозяина" место блюдут! )))
лучше не нарыватся и уважать жильцов дома им даже под знак во двор заезжать можно, ия бы возмутился если бы место заняли где я всегда машину ставлю у жильцов свои не писанные правила и чужаков там не терпят круче их только горы