Прочие авто-темы

Чтоб придумать? ..парнишка совсем обнаглел паркуется кое-как...во дворе и так места мало...а у него любимая поза раком!

Артур Кузнецов
Что за советчики. Агрессия порождает агрессию в ответ. Моргнуть не успеете, как вам машину испортят.

Есть отличный проект "я паркуюсь как идиот" -- забейте в поиск, там выдают отличную желтую наклейку. Клеить или нет -- решать вам. Можно же просто вежливо, с улыбкой, поговорить. У нас во дворе работает. Ребят, давайте обходиться без агрессии, она лишь провоцирует идиотов стоять до последнего.
Александр Горбатюк
Лучший ответ
Ух-у меня два часа назад йорк упал с кровати - и без сознание ))) на таких скоростях еще по городу ни ездил ___ От колодок передних -хоть сосиски греть можно было))
Hpstf James Potter
Для начала положить кирпичь, на капот, не поймёт, можно и бросить !
подойди и сразу так нежно тресни дубинкой в лоб)) ) шучу, сперва просто вежливо поговори
язык что ли все забыли?
просто сказать, эй парень, ёма! ты не один тут живешь!
Сер Ах
голубой что-ли? Положи кирпич на капот
Была такая же проблема с соседкой по гаражу, пришлось учить: ставила свою машину почти впритирку к её двери (водительское сидение) , понадобилось пару недель, ну тяжело доходит до некоторых)))
Проколи колёса!
подоприте его машиной чтоб выехать не мог .
оставьте записку под дворником. не поможет - кирпич на капоте.
напиши что-нибудь на лобовом стекле - помадой:)
Ан
Андрей
припаркуйся ему сзади, заблокируй его, раз не смжет выехать, ты ему обьясни, что он сам виноват, и так места мало, второй раз, но не ругайся, ему самому надоест такая ситуация
на капот аккуратненько стелиться газетка.. . на нее очень осторожненько кладется кирпичик, не дай бог что бы поцарапать машинку, если не тормоз.... раком стоять больше не захочет))) ) в противном случае.. . по закону есть только одно средство.... жалоба в тсж и гибдд...
Amirbek Urunov
под зад ему дать, в острых сапогах
повернись к нему другой стороной и укуси