Прочие авто-темы
Афтики у Вас было вот Вы в чужом городе,Вы спросили как проехать и Вам не правильно сказали?
помню несколько лет назад были на Украине и заблудились около города Умань... ранее утро, парень толкает свой мотопед, останавливаемся и спрашиваем как выехать с этого городка на трассу, он сказал типа налейте бензина и я вам подскажу... мы бы налили но у нас клапан в баке стоял.. так и не сказал гад как выехать... зато потом на ментов попались-отдали 500 рублей (за превышение) и они нам подсказали как выехать с этого городишки.
бывало в Сызрани плутал, в Пензе плутал - лет 20 назад в Москве плутал
Плавали знаем.... В чужом городе правило-- спросил один раз, а через несколько метров
второй ...
лично мне не встречались, но друзья поговаривают что на Западной Украине так любят всех кто говорит по-русски, что могут не только сказать неправильно но ещё и денег за это взять, фашисты!!!
не уехал бы погранцы бы не пустили
Да три раза подряд
Было. По Украине блуждали около 50км в поисках "где поспать после 13 часов за рулем", ибо навигатор приводил к несуществующим адресам.. . Спросили на заправке, кассирша-заправщина на ломаном русском объяснила - все равно ничего не нашли - в итоге спали на обочине. :(
По Москве тоже 1 раз блуждал, половину третьего кольца проехал зря (и это после ночи из Питера за рулем) , но правда мне человек по телефону немного неправильно объяснил - потом нашелся:)
было в москве. спросил у гаишника как проехать? ткнул пальцем в сторону. т. к. не местный пришлось 1,5 круга проехать по кольцевой!!!
Куат Маден
ну да я вообще чуть в Хелсики не уехал пока табличку не увидел направления дорог