Прочие авто-темы

А Вы как к иногородним водителям относитесь, если они немного тупят в чужой местности? :)

Что думаете, если вот видно, что не козел и не дурак, а просто НЕ ЗНАЕТ, НЕ ПРИВЫК-на лице написано "колхоз" или "стажер"-медленно идет, где-то тупит немного, НЕ СПЕЦИАЛЬНО мешает-"а, че с него взять, привыкнет, пропущу может где" или "они че, с головой не дружат"? :)))
Благодарю Вас за ответы :)))
Samat Kamchybekov
Сам каждый день бываю в чужом городе, вижу что водители относятся к иногородним нормально, с пониманием, пропустят если надо повернуть (если не получается уже по правилом) , а сам отношусь так же, как и ко мне относятся
[4
[Dangerous 4Ina]
Лучший ответ
с пониманием, я же тоже выезжаю иногда за пределы своего сарая.
К сожалению, все люди склонны судить субъективно и эгоистично в стрессовой ситуации.

"тормоза" или "колхозника" часов в 12 дня, когда на дорогах свободно, пропускаешь без проблем, понимание работает, а в час пик, когда второй час в пробке толчёшься- обматеришь на чём свет стоит.
С пониманием, сам часто мотался.
мне плевать.... на дорогах и так полно тех кто тупит ...
Sen_Yanimda_Ol_ Yeter
Прям за живое задел.... Как вижу номера не родного региона готовлюсь к фортелю с его стороны... У меня сложилось такое впечатление что им в пятую точку вставили шило и им постоянно шевелят... Они не могут ехать спокойно со всеми... Им обязательно надо проехать по обочине чтоб непременно обогнать одну машину идущую впереди и примеров выше крыши символов не хватит описать))) Отношусь к этому без понимания... Так как и сейчас мотаюсь по областям и в чужих краях не считаю себя привилегированной особой и не лезу во все свободные щели а ползу со всеми в потоке....
**
**miko** ********
понимаюсще
чужое всегда непонятно немного
Александр Цой
не отношусь ни как если скорость в переди идущщего мала для меня я его объеду и все без нервов.
Не нормально отношусь к тем кто лихачет, подрезает, не адекват, только тогда на регион смотрю, если мешает, немного тупит, смотрю на регион, понятно, говорю себе и объезжаю.
обычно с пониманием тк сам мотаюсь по матушке России часто
Никак, сома постоянно по чужим городам и сёлам катаюсь .
Смотря из какой местности водила. Тех кто на маршрутках--поубивал бы
Samat Kamchybekov Если из Области или в пределах 2-3 соседних Областей и Русский? :)
никак
Лояльно, и стараюсь своими действиями не ставит его в еще более затруднительное положение. Все в таких ситуациях оказываемся. Если спрашивают как проехать. Если хоть примерно в одном направлении, сажаю на хвост до тог места, где он может сесть на хвост автобуса едующего в нужном ему направлении.
нормально. если он себя ведет нормально. лучше всего к туристам - сфоткать или дорогу показать - без проблем. а вот пьяное, агрессивное и грязное быдло не люблю.