Прочие авто-темы

Навеяло некоторыми коментами... Все ли водители относятся к пешеходам...

с чувством глубокой ненависти и считают, что им надо построить бетонные коридоры вдоль тротуаров, чтоб на догору не могли высунуцца? Или как? Я вот например пешиков за людей считаю...
Я и сама через дорогу перехожу, когда иду с парковки.... Ненавидеть себя не намерена))) .
К пешеходам отношусь ровно, так же как и к остальным водителям. А то что клинит иногда, так всех же.. .

Хорошего дня!!!
Игорь Гагарин
Лучший ответ
Рустам Абдуллаев Приветики!!
Я когда в булочную пешком хожу себя тоже очень обожаю))))
привет) ) я тоже с ними считаюсь))) )
но неплохо заставить их сдавать экзамен по ПДД))
Рустам Абдуллаев Точно!
Предлагаю включить ПДД в ЕГЭ, куды писать иннициативу?
Я ненавижу лютой ненавистью (но тихо) граждан, которые в 20 метрах от подземного перехода пруццца через дорогу, которые НЕ смотрят на дорогу, которые с мобилкой в ушах ваще ничего не замечают... Мамашек ненавижу, которые с малышом пруцца под машины, а дитё им орёт, что переход не здесь
Стьопа Рудий
Владимир Валюс эт точно сказано, не переходят а именно прутцца, как коровы на убой(
Рустам Абдуллаев Респект.
Наверное все же дело в воспитании, и не важно водитель или пешик
Storm Brain во-во, а меня добивают мамашко, которая идёт, по мобильному трындит, а ребёнок плетётся сзади, даже за ручку малыша не возьмёт! безответственность бесит!
большинство относится нормально и адекватно
все мы бываем пешеходами
просто будучи пешеходом стоит тоже смотреть
ситуации бывают разными-можно просто не увидеть человека в темной одежде
Slavik Tashlanov
Я всегда пропускаю. Но есть такие пешеходы, от которых прям ненависть ощущаешь за километр. Прут в неположенном месте в развалочку с пивком (Телефоном, семечками итд). Специально. Многие (точно знаю) считают, что водители должны их пропускать в любом месте, где им нужно переходить.
А у метро бывает, им красный, а они идут нескончаемой толпой. Или вот у нас переходят между машин, не доходя до светофора буквально пару метров. Машинам уже зелёный, а кто-нибудь пытается перебежать в этот момент. Хорошо, если увидишь, а то как вылезут из-за какого-нибудь грузовика... .
Уважение должно быть взаимным. Неужели так трудно спуститься в подземный переход или дождаться зелёного?
ну здрасти пожалуйста! пешики - участники дорожного движения, такие же. как и автолюбители! ! напротив, я даже с чуством глубоко уважения к иным: есть категория пешиков, которых пропускаешь на зебре, а они тебе "спасибо" говорят! (меня это очень удивляет)))))) )
к тому же, каждый автолюбитель, выходя из-за руля автоматически становится пешеходом!
Толик Кучерук
Я перехожу дорогу на разрешающий!! ! По дорогам не шляюсь, перед машинами, в последний момент не бросаюсь на переходе. Таких как я)))) , любой водитель уважает. А если быдло по дорогам шастает, то так и хочется выйти и пинка выписать.
Стьопа Рудий пинка....
.я мамаше с ребенком - стояшим на ул.Свободы ПОД надземным переходом говорю - трудно разве по переходу перейти?
а она мне - я не могу его оттуда вытащить, он на машинки смотрит сверхуууууууууууу(ве последние буквы мой настрой...ну ты понял)
Когда пешеход ведёт себя адекватно, то и отношусь к нему нормально, но если наглеют и хамят, даю в "бубен".
Влад Зубенко
Те пешики, которые временно пешики, как правило, адекватные. . у нас справки из ПНД есть))))). другое дело -вечные пешики... туд бАльшой вопрос нащет адекватности)))))))))) ) атсюда и отношение....
Максим Мороз
А водители пешком сами не ходят? Понты это.
Руслана Имрановича бы попросить ответить на этот вопрос.. .
Талерантнее нада быть....
Большинство вменяемые, но есть такие "гордые" так и хочется на задницу наехать чтобы помнили всю оставшуюся жизнь...
Юрий Агарков
Все мы сначала пешеходы.
Конечно пешеходы-это люди!! ! Мы ведь когда без машины тоже пешеходы!!!
Юрий Зуев
пешеходы и водители друг друга не долюбливают, это факт.
Причина одна, оба фронта нарушают наши любимые ПДД.