Прочие авто-темы

как вы относитесь к пешеходам?

Умар Аймурзаев
Сегодня утром была пешеходом, после мойки дверцы примерзли намертво)))) Но водителем быть лучше, чем пешеходом!!! Приветик, Анюта!!!
Егор Колесников
Лучший ответ
Умар Аймурзаев приветик Ленчик!!!!
Пешеходов надо любить. Сказали И. ИЛЬФ и Е. ПЕТРОВ.
Нежно ненавижу)))
Марат Асанов
Я к ним никак не отношусь....)))))
Gleb Gafurov
)))))Спасибо за позитифчик)))) ) Не, у меня пока нормально)))))
хочешь ножик подарю? я только так от них спасаюсь, а если чё,ножиком по горлу и колодец!!!
Иван Щупко
Нормально отношусь))) Но вот дети это не пешеходы это "перебежчики" какие-то, причем непредсказуемые)) А так всегда всех пропускаю)))
Ну и рожа!... у кота. Иногда бесят! Не понимают они, что пешеход прав всегда.... пока жив! Вот и кидаются под колеса, особенно в темноте!
Sarvar Sezr
с любовью))))))))))))
Murat Beg
Умар Аймурзаев приветик Андрюш)))))))
если штраф поднимут все будем нормально относится!
Роман Михалев
нормально, только ни когда они сами лезут под колеса!
Yakov Maskin
Периодически, надож и до квартиры както добираться.
кошки имеют дурную наклонность перебегать путь прям перед носом... Как будто специально поджидают...
по разному, иногда я тоже пешеход
Viktor Plisov
Тоже люди
когда я за рулём, я сигналю всем! когда перехожу дарогу, указываю на знак и иду дальше в наглую.
Как они к водителям.
Влад Линк
Нормально. Но хамы бывают и за рулем, и среди пешеходов.
" Почему, когда я выезжаю из гаража, передо мной обязательно пройдет какой-нибудь урод, и когда я иду домой, какой-нибудь гандон выезжает из гаража?! "
водители и пешеходы друг друга стоят. среди тех и тех встречаются козлы. Бывает стоишь на переходе, тебе уже зеленый загорелся, а оно катит на своем корыте через пешеход, хотя и медленно, что б стать раньше всех, или останавливаются посреди перехода, не обойти.
А бывает, пропускаешь людей, так они начинают идти в развалочку мееедленно так, прогуливаясь.. .
необходимо взаимоуважение...
Dastan D ..
Чаще по доброму. Бесит, что когда их начинаешь пропускать они начинают медленнее идти.
Боюсь стариков и детей, непредсказуемые в направлении движения.
Abai Tlepbergenov