Прочие авто-темы

Народ как вы относитесь к пешеходам...бегют,тудасюда))))))

ой, ну как я к ним отношусь.... пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам....
Денис Иванов
Лучший ответ
Самид Мирзоев и вам доброго дня!
как-то мы на них нехорошо посматриваем, недружелюбно...
Игорь Круглик
Когда по зебре бегут-бальзам на душу, а когда в развалочку дефелируют злюся.
Nikitos Inkognito
Выдать каждому по 60 тысяч
и переехать соотв к-во раз!
Неговори, еще сфетафоров наставили. совсем житья от них нету
А.
Александр .
к ним не отношусь, я к автовладельцам отношусь!
Марат Якупов
Валерий Барсуков Привет.Только сейчас рассмотрел аватар.
плохо когда бегают-трудно догнать
не понимают они что так за ними гоняться неудобно!!
Garik Grigoryan
*** Ребята! Даже если вы все такие продвинутые ( пальцы веером, сопли - до пупа) , то не забудьте о тех, кто до сих пор ( вот беда какая) ходит пешком. И если вам наплевать на пешеходов в ОБЩЕМ, то вспомните о ваших родных. Бабушках, дедушках, мамах, папах. В преклонном возрасте передвигаться и так-то трудно, а по нашим улицам - вобще кошмар. Не прошу молодёжь представлять себя на месте тех бабушек. Понимаю, что вам это трудно. Но хоть попытайтесь себе представить СВОЮ бабушку, идущую через улицу. Пешеходы они. И ваши родные - тоже. И мои. Будем давить? ***
Евгений Быков
Юрий Чернявский молодец!я уже писала про пешеходов и автомобилистов...автолюбители видимо и в квартиру въезжают на авто, и в офис...в любом случае, когда человек в машине он защищен железом самой машины, а если нет????это я ктому что автомобилист собъет пешехода-тому каюк, а автомобисту-до фени....
когда сама за рулем бешусь, а когда нет то нормально.
A D
когда я пешеход, люблю себя, прям не могу !!!а вот за рулем.. . ну.. . ты знаешь !
Ruslan Rustambekov
Да эти кегли бесят иногда!!!!