Прочие авто-темы
народ, как вы относитесь к женщинам за рулем?
Среди и мужчин, и женщин за рулем есть асы, и есть "ужасы, летящие на крыльях ночи"... Так что... примерно одинаково.
Прэкрасно отношусь, а в чем проблема?
одно плохо:
свои кухарские замашки на дорогу переносят - вредничают много
как к водителю)
Да Ё-П-Р-С-Т! Ладно, отвечу еще раз. Для меня на дороге нет женщин и нет мужчин. Как говорил старшина в "А зори здесь тихие" "Пока война, все в среднем роде ходить будем". Я смотрю на машину, которая на дороге, а не на водителя, который в нем сидит. И мне все равно, кто въедет мне в бок - блондинка, или кирпичеобразный мордоворот. Нет на дороге женщин и мужчин, стрых или молодых - есть водители, которые должны соблюдать ПДД и быть взаимовежливы и думать о других участниках движения. А вот кто это не соблюдает - тут уже море вариантов.. . Но, в основном - банальная деградация мозга...
Максим Бурков
отличный ответ, уважаю мужчин, которые НЕ делят водителей на мужчин и женщин :)
Терпеливо....
Молодцы девчёнки, респект и уважуха.
страшнее немца в танке.
К тем кто хорошо водит - исключительно положительно! Мы самые-самые!!! !
Хотя есть и исключения - но это не про нас! :-))
Как бы не относился, сейчас от Вас с дороги не выгонишь
о Господи, такой избитый вопрос !
Ну вообще - то хреново, ну а куда деваться ?
Отношусь нормально...
обезьяна с гранатой
Как как!!!? за рулем водитель, а не мужчина или женщина.. . есть водитель отличные, а есть дибильные!!!
Лично я к ним не отношусь. В смысле, машину не вожу :)
А вообще-то, мужчины плохо относятся к женщине за рулем, потому что они водят машину одинаково.
убийца))) звезда- все на нее смотрят, а она не на кого))) а вообще положительно сама люблю за городом покататься на папиной машине)))
когда нормально себя и машину ведёт-хорошо.
а когда как ман.. . то так и отношусь. как к манд.
отношусь с подозрением
а что женщины не люди?