Прочие авто-темы

Народ, как Вы относитесь к пешиходам?

Сеня еду по алтушке, эти два раза создали аварийную ситуацию, тоесть, один остонавливается, а доугие нет и по тормозам, а пеши прут в наглую, бесят не буду пропускать даже на пешиходном, эти гады даже не могут подождать и безопасно пройти, раз зебра, то все можно переть на пролом, бесят!!!
К пешЕходам я отношусь лучше, чем к неграмотным молодым людям. =)))))))
Владимир Сукманов
Лучший ответ
Я им являюсь.
Я пешеход и тоже отношусь негативно . к тем кто прет где ни попадя. Иногда ору вслед.. мол "куда ты попер (ла)!! ! ведь красный для тебя!!!! Но они прут и вы прете.
Вот я смотрю все так защищают пешеходов.... да я не спорю есть нормальные.... но есть и такие.... у тебя зеленый, у пешехода красный человечек, а он идет себе идет.... ему хоть сигналь, хоть нет.... короче пешеходы частенько создают аварийные ситуации и делают нервы! Но это не ко всем относится! Когда я не за рулем, а своими ножками переходу зебру на зеленый мне свет, тоже попадаются водители, которые не пропускают и летят на красный! Так что все закономерно! Увы!
Обожаю пешеходов, когда они за рулем!!!)) )
А уж тех, что на своих двоих, при необходимости пропускаю...
Денис Батин
раз в год и я им бываю, тогда меня бесят водилы. Жена смеется, "ты же не за рулем". а я-"а какая хрен разница
пропускать надо"А она : "а чтож ты не пропускаешь? " и т. д.
К адекватным норм. Сегодня стою на остановке, рядом пешеходный переход. 3 из 5 шли по переходу.
их надо пропускать на пешиходном переходе, и ваще лучше не давить, а у меня жена вчера двоих чуть не раздавила специально, а им смешно было.
Damir Kabiev
Владислав Гриднев Еслиб замысел жены был бы удачен, им бы смешно не было=)
Я к ним не отношусь)))
Игорь Машкин
Я хорошо отношусь к тем, кто переходит дорогу в положенном месте.
Отношусь к ним, как тока выхожу из машины.
Azizbek Matholiqov
вчера видел гайцовскую подставу--стоит человек на зебре, по середине дороги, машет остановившимся водителям--мол проезжайте--а в кустах ГАЙцы, как думаете какой результат???
Zi
Zim
Надо их всех убить!!
C&
Cqld... 'df
Георгий Николаев Ну тогда убей свою мать,бабушку...всех своих родственников, кто не ездит .Убей их!! или такой же сопляк, как ты, размажет их по асфальту.Убей их чтоб они не мучались .
на пешеходных переходах и светофорах- их территория, остальное территория автомобилистов
стараюсь более сдержанней, сама бываю пешеходом и думаю о водителях так-же как они о пешеходах ...
Лучше, чем ты к русскому языку
Дмитрий Дима
Я отношусь к ним.
у меня друг тоже говорил что его бесят пешеходы
а когда прав лешили, говорил, что бесят беспредельщики на дорогах )