Вот правильно дЕлал!
пОходишь пешком-узнаешь какво-им-от брызгов увОрачиваться! !
сама бываю пешиком, знаю как им тяжко бывает!!!
Прочие авто-темы
Как Вы относитесь к пешИходам?,, сеня как порядочный тормозил около ручейков чтоб не обрызгать дармоедов ))))
Александр Рользинг
Приветик Ленулик!!!
привет дорогой! к пешеходам у меня двойственное отношение, когда за рулём я их не люблю, когда сама пешеход, я с ними заодно! =)))
Александр Рользинг
Натали в две щечки))))
Уважительно отношусь, сама ведь изредка пешком хожу))))
Александр Рользинг
Приветик Светик!!! ))) Умничка!!!
Ну и радуйтесь. А то из-под колёс мог вылететь камушек. И в лобовуху.
Умничка!!!)) ) Я тоже стараюсь, но не всегда получается и потому жаль (((
всегда снижаю скорость
Есенгельды Салихов
да на чём ты нищеброд скорость снижаешь , на коньках чтоли?
Они как зайцы. Стоишь - выглядывают, поедешь - поскачут.
Конечно уважать друг друга надо! Но за то что не пропустил пешехода на переходе тебе штраф 1000 р выпишут, а за то что пешеход переходит дорогу в неположенном месте только 200 р)))) ) Где справедливость?
а студенты без скутеров это алкаши и быдло которые нет бы чтоб накопить денег на скутер все сливают на водку и сигары, вот!
пешеходы в большинтсве - самое нищее быдло, Ю которое даже на ваз не может накопить, обливать их как бичей последних
Гудас Алексей
удали свой мир и не плати за инет. что бы мои глаза тебя не видели
Сергей Самец
А на себя давно в зеркало смотрел????Если давно то посмотри ...
Кирилл Полтаранин
хУило тЫ коннченное!
Я пешком хожу когда с ребенком гуляю!!!
Мою машину знают многие АВТОМОТИКИ-а вОт тЫ уёбище очкастое явно понтя колотишь!!!
Я пешком хожу когда с ребенком гуляю!!!
Konstantin Kopeikin
олегофрен
Musaev Nicat
Не смог удержаться...ну ты и мудак!!!!
Опылитель
сам ты нищее быдло
Опылитель
и вообще дерьмо ты
Опылитель
это автору этого ответа я
Молодец Сеня!!!! Уважуха!!!!
они мня бесят (когда я за рулем).... хотя я почти всегда за рулем. надо лечить нервы))
а на машинах богатое быдло? все мы люди и друг друга надо хоть маленько уважать
Виталий Венско
людей и так переизбыток, столько не сдалось, если половина даже сдохнет, то ничего плохого не произойдет, вот япошки дохнут - тебе хуже стало?
Александр Рользинг
Идиот прежде чем сказать быдло Ты внимательно читай вопрос я же не такой как все
Александр Рользинг
Я ни кого не оскорблял
ну блин, я смотрю тут большинство крутых водил у которых машины у кровати как тапочки стоят. а я вот, как не знаю кто, до гаража уже 28 лет пёхом добираюсь значит тоже пешеход
Мля кода еду бесят они реально прут прям под колеса, кода иду пешком бесят авто прям чуть недавят тормозят в самый посл момент.
вобщем все от человека зависит я нелюблю никого пропускать в этом все и дело и считаю что большинство народу овосча