Прочие авто-темы

Стремясь к лучшему, мы часто делаем покупки радующие глаз, сеня купил ЖЫП IX 35 ))) , какие традиции нужно соблюсти ???

Добрый Вечер АВтамоты!! !
Утром бабло ...
Вечером ЖЫП )))

пляя реальное ФОТО на радостях забыл сделать, позже будит )))
угумс)) Купили Гошке нового друга - Мишку Галанина) ) Кожа-дерево)) )

Поздравляю! Терь будешь злостный Х35))))
Нуртас Алимкулов
Лучший ответ
Алексей Королёв Приветик Иришка!!! Спасиба)))) ага буду))))ыыы
ждем реальное.. .

поздравляю!
мои добрейшие поздравления земляку)))!!! традиция одна и самая главная-кататься на этом авто позитивно и с классным настроением-остальное прилепится и ещё сразу поставь какую нибудь секретку-защиту-как на тойотах в кунцево, помню в 92 году появился первый хюндай акцент и в Москве говорили--охюндаяли Россию--короче прошло 20 лет и нашествие в самом расцвете)))) -тебе чудесного катания на этом авто
Karadzhaev Marat
Алексей Королёв Спасиба Огромное!!!
Нусс, а когда Тушкана терь затушканим?? ? Опробовать надо, автопробег какой (без водки естеств)
Ржу)))))))))
*R
* Respect *
Алексей Королёв Лешка Приветищее!!! конеш без вотки ))) и ваще до нового года не пью в завязке в глубокой ))) ржууу
Пить пару недель теперь надо тогда....
Юрий Касумов
чета денег мало дал
где такие Жыпи есть?
ПОЗДРАВЛЯЮ!
УРААААААААААА!
ДА
Динар Азеев
Алексей Королёв Лиомон 150 тыс стоит)))) Спасиба!
Рад за тебя, очень рад!!!! Чтоб не подвело не когда!!!! Мои поздравления!!!
Азамат Ташанов
Обмыть по количеству колес включая рулевое и запасное, потом после постановки на учет по последней цифре номера. Литраж и крепость обмывки на усматрение обмывающих.
Ни гвоздя, ни жезла!
Йа нипонял первый ответ - зачем бутылке шампанскаго аборт?))))
Хвастаться не надо было
Какие традиции.. . Сразу все под себя сделать, ну если машина ВООБЩЕ НОВАЯ-то только дополнительно че-то поставить, если желание есть :) Ну вот-не верю в суеверия :) Поздравляю тебя-от души :) И пусть хорошо машинка работает-радует тебя :)
Nikitka Mozjerin
Алексей Королёв Спасиба Дружищеее!
Романыч принимай мои поздравления!! ! Ни гвоздя ни жезла тебе на Жыпе )
С покупкой, Ром! Выйди с двумя фужерами, или больше, если еще кто-то есть, разлей в них ХОРОШЕГО шампанского, один выпей сам, другим побрызгай машинку, типа вместе разопьете...
Константин Xxx
кто там говорил о "подарить женщине авто"?))))вот и подловили)))))))))))))
Олжас Ахатов
Алексей Королёв Здравствуй Добрый КСЮ! , а предыдущая Солярка тоже при мне)))
мои поздравления!
Игорь Воробьев
поздравляю!!!. привет!
Музафар 2010
Алексей Королёв Спасиба!!! Приветик!
Поздравляю с покупкой авто:)
Васек Неочень
Бутылку шампанского ап капот!! ! Шоб ездил сука!
Алексей Королёв Спасиба Дружищеее!
Дык.. . с обновой вас!! ! А вот насчет традиций.. . помыть нужно, ну или протереть хотя бы, дабы контакт установить =)
Алексей Королёв Спасиба!!! ))))
Я тоже про шампанское хотела написать!
ПОЗДРАВЛЯЮ с покупкой))))
Krazy Kirill
Алексей Королёв Спасиба ДорогаЯ!!!
а куда соляриса дел?
Олег Мартьянов
Алексей Королёв Солярка при мне))) у мну теперь два авто
Главное не бояться ничего, у меня мама купила первую иномарку когда - всё чёго-то тряслась над этой железякой как буд-то это нечто сверъестественное - так в первую же неделю жопу въехали и в дверь на стоянке кто-то потом через пару дней въехал. Ну хоть страх прошёл - так года три на этом корыте и ездила - а хрен ли, ломаное уже не жалко )))
Привет.))) ) Сам ты ЖИП. Ты терь такого же роста как я.))))))))))))))))))))))))) )
Алексей Королёв Приветик Катрин! , Спасиба! , рост не имеет значения ))) ыыы размер рулит)))
Бутыль шампусика о борт разбить!
С покупкой поздравляю!!!!
Обмыть с друзьями, с родными!