Прочие авто-темы

Часто вижу - едут на развалюхе, зато иномарка. Номера свежие. При покупке глаза на жопе были? Или это круче чем на ВАЗе.

Andrej Seidenzahl
Денег нет, в авто не шарят, но точно знают - жигуль ломается, а иномарка нет. Потом вдруг выясняется, что и иномарка ломается (а фигли - 20 лет все-таки возраст) , ремонтировать самому никак, поскольку см выше, а в сервисе сцуко дорого и разводят. В итоге машинка едет, пока едет, а когда отказывается ехать окончательно - ее либо бросают, либо доламывают, пытаясь починить, а уж потом бросают, либо впаривают очередному чайнику
Максим Хайрулин
Лучший ответ
для каждого вагона есть свой пассажир
Дмитрий Коряко
это круче чем на ВАЗ
Всегда на каждую машину найдётся свой покупатель.
Сколько людей, столько и мнений. При выборе машины критерии и требования у людей тоже разные.
Некоторые просто покупают первое авто без грамотного советчика.
Некоторым насрать на стоимость будущего ремонта, их комфорт больше интересует, чтоб салон был красивый и удобный)))
Иномарка и в Африке иномарка-а ВАЗ это не автомобиль а бездонная бочка по вкладыванию средств!
Ot Lukav
глаза на жопе это круто, срать не промахнешся. а что касается машины, то убогие они мозгами когда покупают рухлядь, оно же и других поубивать может.
Виктор Сорокин
Крутые бывают только яйца, горы и повороты. А иномарка несомненно лучше, тут уж спорить смысла нет.
Из ВАЗа уважаю только Нивку, в деревне по говну самое то)
Рома Данилов
может цена понравилась
Абы Талыбов
У меня знакомые ездят на работу (по строительству) на старом гольфе. Он весь сыпется, они в него пытаются Вазовские запчасти поставить т. к. родные намного дороже. Пришли к выводу что надо его продать хоть за 10т. р. , подкопить денег и купить бу Вазовскую классику)))
Makaari Vk.com/makaari псть мне продатут за десятку, в течнии месяца я из него машину сделаю, и ещё продам тыщ за 50
У меня Б/У японка. 2004 год. Долго не мог решиться пересесть на праворульку. Но для меня автомобилей в России просто не выпускается. На АвтоВАЗе - точно совершенно. Можно было, конечно, поискать среди иномарок российской сборки, но подходящий для меня подобный автомобиль стоил примерно вдвое, а то и втрое дороже того японского трёхлетнего, который я тогда купил. Это не понты. Это совершенно осознанный выбор. Из-за полного отсутствия выбора среди отечественных автомобилей. Три года проездил. На ремонт не потратил ни одной копейки. Когда ездил на новой семёрке из салона, за два с половиной года потратил на ремонт не очень много, но заметную сумму. Так что, есть с чем сравнивать.
Роман Рыжков
У меня Камри 93г. Не ломается, проехал 300т. км. С Ладой даже сравнивать не буду. Первая была 2106.
Владимир Пилипенко ебать колотить сравнил хуй с пальцем камрюху и шоху. я тоже когда с 412 москаля на опеля омегу пересел себя королем почуствовал, пока на новом тауреге не проехался.
на рынке два дурака, один продает, другой покупает.
Виктор Поль
он хоть и ржавая развалюха, но хозяин точно знает что доедет из пункта А в пункт В. И заведется она в любой мороз, А вот ВАЗ даже новый может нагнутся в любой момент. и с утра может просто тупо не завестись.
А те кто считает что лучше новый ваз чем старая иномарка флаг вам в руки. Чините и трахаитесь со своими ведрами дальше
Стас Усиков
Олег Байкаров У меня 099 2000г.в. Старая, карбюраторная. Почти не вкладываюсь, в сервисе на диагностике даже не могут найти что б починить, только замена масел и расходников. И зимой в -30 заводится легко и на зависть соседей по парковке на новых инках)))
Так что не п..ите))))))
Максим Хайрулин О, живая иллюстрация к моему посту - жигуль ломается, а иномарка нет. Вечная она, однако - аккум не садится, бензин не кончается - сказка, а не машина. А новый Ваз, особля Калина - она ж просто рассыпается на выезде из автосалона. Ром, а скажи честно - машина-то своя есть? Никогда не ломалась?
Бехруз Камолов если она тупо не заводится, то наверное дело то не в машине, а в хозяине.
Вопрос не в крутости. Если хоть раз на нормальной машине поездишь, то на наши ведра с гайками не захочешь сесть.
ВАЗ-вообще не машина.
любая иномарка круче ваза
А где глаза у тех кто покупает ТАЗовскую развалюху, их на дорогах не меньше!
Не у каждого есть деньги на новую иномарку. Лучше взять бэху 5 99 года с АБС, Подушками, В хорошем состоянии и полный эл. пакет чем новый ВАЗовский гроб, который при столкновении на скорости 20 отбрасывает все детали и превращает в фарш водителя и пассажиров.
Костя Чевычалов беху 99 года в ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ))))?
спасибо,посмеялся)))
а как же понты?
некоторые люди думают что на них не распространяются законы экономики ))))
Максим Цой
Согласна с Ю. Кулешовым.
У меня была 07 ровно 7 лет. И 7 лет муж из под неё не вылазил.
Сейчас Ауди 100 93 года. Кроме тросов ручника и расходников ничего не меняли. Проехала уже 3 пробега своего бывшего жигуля.
Это глупость и человеческая амбициозность.
хоть на помойке да на иномарки - панты ипучие, будут чадить по черному из глушака. под машиной валяться - зато эномарка пля!! !

и еще эта недвижимость дает докуя +100500 к респекту и +мильен к самоуважению
недавно на работе с коллегой схлестнулся по этому же вопросу . зашел разговор за то чтоб машину взять недорого я ему "да возьми за эти деньги 13шку или 14тырку не старше 2х лет и не парься", он мне выдает "да нах эти развалюхи нужны я лучше иномарку 10-15ти летнюю возьму". Поржал ему в лицо сказал что он идиот.
Алексей Савчук Это хорошо , что ты такой умный.
А то наш автопром совсем загнется.