Прочие авто-темы

Заметила, что владельцы дорогих машин часто специально едут по лужам, чтобы обрызгать людей, стоящих на остановках +

общественного транспорта. Этим они хотят показать, что люди на остановках-неудачники или что то другое?
Galyna Kutsyna
Этим они хотят показать что им ср*ть на других людей... Быдло, есть быдло.
Сергей Савельев
Лучший ответ
нищеброды, которые и заправляют по 2-3 литра - на большее ни финансов ни мозгов не хватает.
Aram Maroyan
ни разу такого не видал
Shaxxx Forever
я заметила так делают на разных машинах, это зависит от воспитания - быдло оно на любой машине быдло
ты просто чаще дорогие машины замечаешь
ну я собственно тож тока на симпотных девок поглядываю)))
Мне никогда не придет бредовая мысль стоять преднамеренно перед лужей и ждать -когда какой нибудь долпаеп меня окатит проезжая на своей телеге !!
Владимир Пыпка
А почему ни в чем не виноваты строители, которые поставили остановку так близко к дороге?
это просто дебилы, которые треплются по телефону и ничего не видят вокруг, ни луж, ни людей...
видеть в каждом событии страшный заговор - это паранойя (к доктору - нельзя запускать)
*T
*yerbol Torgaev
Да херня все это, одиночные быдло которое не умеет ездить, не более того.
Плюс не забываем, что во время дождя ям не видно, и можно хоть как притормозить, но влететь и обрызгать людей. )
Отсюда вывод, стоим дальше от дороги )))
Это депутаты хотят, чтобы народ обратил внимание на плохое состояние дорог.
Как правило, сейчас за рулём в большем случае, неадекватные люди, которые не могут соразмерить возможности машины со своей реакцией. Из-за скорости они просто ничего не видят.
Андрей Морозов
Aян Haкnаeв я легко соразмеряю свою реакцию когда моя машина не заводится (возможности машины)
так что твое заявление основано на позиции нытика и единичном случае поэтому учти и мой опыт
Не от машины а от водителя зависит этика поведения на дороге. А в яму влететь, которая под водой и ее не видно любой может. Отмороженных пешеходов не меньше, а так же отморозков на "Тюнингованных" дешевых машинах тоже хватает
Ж.
Жека .
Странно, мы наоборот стараемся объехать лужу чтобы не марать машину.
да всем пофиг чо там на остановках ты еще Бога обвини что он лужи специально где твой трамвай ездит налил