Прочие авто-темы
А если вы обрызгали толпу людей на остановке, лучше скрыться или остановиться и извиниться?)))
Развернуться, и проезжая по луже еще раз, крикнуть "Простите, пжалста, я не нарочно! "
Пусть власти города извиняюцо, почему у них лужи у остановок
так то оно так, см. выше, но там толпа, а доброта, милосердие и логика ей чужды
так что буду сваливать скорей по добру, по здорову
попробуй развернуться на дороге и обрызгать их еще раз. может легче станет
Делай ..ноги в руки, тапок в пол!
Не всегда удается не обрызгать пешеходов))))) ) Всех не углядишь))))))

Sаша Шмелёв
Добрый день, Серёж!!!))))))))) Брррррр, у нас сегодня опять льёт и льёт)))))))))
если на оживлённой дороге ехать не лихача, то, попадание в лужу для самого водителя порою тоже бывает неожиданностью. Тут никто не виноват, кроме лужи. А пешеходы, тем более торчащие возле лужи, должны тоже немного соображать. А извиняться должен тот, кто ответственен за данный дорожный обьект.
когда я стою на остановке, стою так что бы меня не обрызгали, и не собираюсь перекладывать ответственность за свою безопасность на водителя, мы с ним оба виноваты что у нас в стране дороги такие
Лучше скрыться-иначе следующая твоя остановка будет реанимация..
Не останавливаться)))
у нас такое практически невозможно, но лучше извиниться - а то будет дорого семейному бюджету.
Если деньги есть и не страшно - лучше остановиться. Впрочем, смотря сколько народу там было...
Вадим Московцев
Деньги не помогут в толпе разъяренных людей, проникшихся к вам ненавистью
Есть такая пословица -за нечаянно бьют отчаянно, так что делайте выводы )
остановиться будет только хуже.. я так думаю
Sаша Шмелёв
Вот и мне так кажется...)))
лучше скрыца, несмотря на благие намерения останавливаца будет плохой идеей, так как "ничего страшного" вам точно не скажут
к стыду своему-обрызгал один раз-остановился-подошел к людям и попросил прощения)) ) никто меня не бил-все отнеслись спокойно-только просили-быть внимательней в след. раз
Не надо останавливаться.. . Если не хочешь чтобы тебе настроение на весь день испортили.. . И не хочешь узнать, какой ты замечательный человек...
Это зависит от того - садист ты, или мазохист :)
думаю лучше скрыться, уворачиваясь от летящих кирпичей !
Можно еще и постирать им одежду.
Конечно скрыться, я не думаю, что слово "извините" в таком случае что-нибудь исправит!
вернуться и еще раз обрызгать
Если ты самоубийца, то можешь рискнуть остановиться :-) хотя я бы тебе этого советовала не делать :) По себе знаю, что хочется прибить того кто огрызгал и хорошо что он проехал мимо :-)
лучше на лужах притормаживать тогда таких вопросов не будет. А вообще в луже и яма может быть а ты несёшься на всю, так скоро без колёс останешься
если увидишь крупную даму и тяжёлые предметы в руках - педаль в пол.)))) ) а так, я останавливаюсь.
Лучше притормаживать по возможности, чтобы этого не случилось.. . А вообще, если вдруг так получилось - извиниться, конечно.. . :) Только останавлиаться ненадолго.. . :))))))))))))))
Eziz Niyazmamedov
А поговорить с ребятами?
Типа нет ли проблем...чо толпимсА?)))