Прочие авто-темы
Путин обещал, что иномарки собирающиеся у нас будут делаться из нашего железа, чем они будут отличаться от ваза?
Да бмв тоже гниёт. И мерседес.
Никита Чижов
всётаки не так, у них железо менее углеродистое.
железо у нас хорошее
руки плохие
а при нормальной сборке отличные машины получаться
руки плохие
краской будут отличаться
Если будет одно и то же, будем покупать ВАЗы, зачем переплачивать за марку. Даже если шефья ихонные будут, руки-то все равно наши. Локтями и соберем.
Там и сейчас обычное железо, хоть и заграничное, а если на ВАЗ сделать такой же антикор он тоже гнить не будет.
Да, я недавно смотрел про нексии краш-тесты. Испортили модель некачественной сталью. Да так и будет, если не будет контроля как за бугром. А его пока явно не предвидится.
Никита Чижов
нексия вообще узбекистан
главное не то из чьего железа, главное какая толщина оного и будет ли оцинковываться
Никита Чижов
оцинковка мало спасает, шов треханёт хорошо и начнёт гнить, количество углерода вот это важно.
Дизайном!
Изотоп железа 56Fe относится к наиболее стабильным ядрам, к ВАЗа же железом обычно называют его сплавы с малым содержанием примесей (до 0,8 %), которые сохраняют мягкость и пластичность чистого металла.
Выпуском иномарок в России мы наносим урон имиджу иностранных марок. Собирать будут с нашей халатностью, так как за этим ни кто строго следить не будет. Тот же пластик что запрещен за бугром из-за токсичных выделений будут ставить у нам, и все остальное так же. Будет так же как и раньше с телевизорами, можно купить родной из Германии или Японии с хорошей гарантией но дорого или же такой же в точности но сделанный у нас но дешево, заранее зная что скоро сгорит. У меня Шарп54 на кухне 15летний стоит и показывает идеально привезённый с Бундаса и покупал Панасоник 72 у нас деланный так хватило на 4 месяца. Вот и делайте вывод съездить за дорого или у нас за дёшево???
Сергей Митренко
Занимался ремонтом телевизоров почти 20 лет и могу сказать с уверенностью- КАЧЕСТВО ОТ МЕСТА СБОРКИ НЕ ЗАВИСИТ!!! То, что аппарат проработал 15 лет- это потому, что тогда в конструкцию закладывали совсем другие ресурсы и запасы надёжности. Да и стоимость была гораздо большей. Сколько стоил нормальный кинескопник 25" в 1993 году? Например,SONY KV-M2540 стоил 650$. А сколько стоит подобный кинескопник сейчас? Около 150$. Ну и причём сдесь сборка?
если инжектор то не будет гореть мозг и датчики будут качественные. двигатели будут не ваз. подвеска будет настроене а не вроде так, распределение веса будет лучьше, тормоза рассчитаны как надо, не в сборке счастье а в деталах!