Прочие авто-темы

Чем БМВ отличается от ВАЗ-а? что там а/м, что там...Что там три буквы(аббревиатуры), что тут...Чем отличаются не пойму))

доброго времени суток!!!!
Peiman Mamedov
У меня ВАЗ 2105!!!!Чтоб я себе ещё раз взал вот этот хлам!! ! Та нееее всё лучше что-то другое Постоянно что-то ломается!!!! Я устал вваливать в неё деньги!!!! =(((( Да ещё частенько случается на ВАЗах колёса раскручиваются в движении !!!Я вот много раз такое слышал чтоб на ВАЗе колёса раскручивались но никогда не видел а вот недавно сам на себе почувствовал!!!! Я могу много минусов Ваза написать у меня символов не хватит!! ! =)))
Даниил Кувшинов
Лучший ответ
Сергей Вайп есть у меня ВАЗ 5 ка, отличная машина, ничего не откручивается, причем гоняю по полям и на треке, за год 13тыс затрат на запчасти, это много? на иномарку за эти деньги одну деталь купить можно) За любой машиной нужно следить.
БМВ - сделано для Людей, а Ваз - моделист конструктор
V*
Vladimir *
Peiman Mamedov приподнялсо?)))) привет
судя по водителям бэушнх бумеров и жигулей - ничем))
Влад Хрящёв
да что то что то на колесах, тока небольшое отличие- в бумер сел и сразу как дома, а в тазике месяцами привыкаешь к его своенравной манере управления, ремонта и тд)))))
Serik_____ D9D9 Serik
А с БМП или БМД-так вообще разница в одну букву.. а каков эффект!! ! )))
Артур Юшин
На БМВ электрика чаще ломается, на Вазе с ней нет проблем - электрика почти отсутствует)))
Алексей Шутков
Вилаят Гусейнов Да хрен знает, хоть и полтора датчика на вазе, но они редко работают все одновременно ))
Peiman Mamedov 4 года юзаю бмв обе старые одна 94, вторая 91 года...,Могу утверждать об обратном!
да особо ни чем-ценой:)
Каныбек Укенов
ПривЭд!!!! Это из серии:
-У меня еще не бЭха-,но уже пятерка)))
Немного комфортнее и заметно дороже.
Милая, купи себе ВАЗ и наслаждайся! найдеш разницу сама и ...
разная философия, ВАЗ это дешевая малолитражка, простая и незамысловатая, а БМВ создан комфортным солидным авто, да еще и со спортивным уклоном.
Сергей Вайп
Удовольствием
/aggressive\
ну да, что там пятёры, что здесь пятёры-один в один
Gera Nevzorov
Peiman Mamedov еще есть копейки, шестерки, семерки и восьмерки!!!
ваз не для людей а бмв для людей
Вазы хвалят те у кого еще небыло иномарок !!!
прокатись на той и на другой, и все сразу поймешь
ЗАЗ- тоже 3 буквы, на 1 БМВ можно купить штук 40 ЗАЗов, каждый год менять, представляешь---ВСЮ жизнь на НОВОЙ машине, даже миллионеры такого не могут себе позволить!!!!