Прочие авто-темы

Водители! а вы всегда продумываете маршрут заранее или ориентируетесь на местности?

Если еду в незнакомое место, то спрашиваю у водителей на стоянке Как лучше проехать Сейчас везде стройка особенно в центре города А если нужно в несколько мест, то тоже продумываю Куда сначала ехать что бы все по пути было
Альберт Сафин
Лучший ответ
Если сильно не знакомое место, то перед поездкой в карту загляну.
Andrej Hergert
Когда как. Еду в нужном направлении, а там как получится)))
Юрий Пирожков
навигатор есть.. если незнаю.
Roman Loznytsia
Это как пойдет и поедет. В некоторые места я планирую поездку, когда дорогу не знаю. А в остальное время езжу как вздумается, по определенной дорожке, а при необходимости можно и свернуть.. . пробку объехать или мысля какая придет....
Конечно продумываю ))))))))))))
Олег Яценко
по ходу действия оринтируюсь
если знаешь то знаешь, если не знаешь то наобум, всё равно по карте не поймёшь проедешь или нет.
Mahmud Ismoilov
не.... я как вольный художник... в зависимости от ситуации на дорогах, настроения... стараюсь не ездить одними и те мы же маршрутами... всегда ищу что то новое...
Не поверишь- еду " в направлении" а дальше как пробки... .
Бывает до цели с обратной стороны приезжаю....
Зарание, основной, и запастной как минимум, а потом оринтируюсь на местности.
Илья Арясов
Трудно ответить однозначно. В незнакомой местности -планирование и разведка на местности
и то и другое, ведь всегда есть независящие опстоятельства
Лично я заметил, что если продумываешь, то всё получается классно. Я проговариваю куда собираюсь поехать...
если есть возможность, то свой маршрут я узнаю в подробностях заранее, а поскольку это случается редко, то ориентируюсь на месте.
ориентируюсь по местности и навигатор помогает