Прочие авто-темы

Вы свой маршрут до поездки планируете или по ходу ориентируетесь???)))

Женя Кудашкин
полярную звезду пока что не смыли... ориентируюсь на нее!
@@
@dil @-Zx
Лучший ответ
если с работы\на работу, то как придётся, иногда даже вспомнить не могу - каким маршрутом ехала, а если куда-нить в незнакомые места, то обязательно прокладываю и распечатку с собой беру.
доброй ночки)))
До поездки, но потом по ходу пробок идет корректировка))
Раз на раз не приходится.
Алексей Лысов
на это уходит 30 сек, если по городу, так что - в начале и во время, а там уж - глядя по пробкам корректировать приходится...
больше никогда не буду планировать)) Когда еду по интуиции, всегда приезжаю правильно. А когда заранее продумала, обязательно кругов парочку вокруг цели намотаю))
Иван Васильев
если жена едет со мной то какие тут нахер планы - все меняется в мгновение ока
У меня ПЗУ уже давно с базовыми прошивками !
Доброе утро !
Оспорю первого автора..) ) первый рейс я планировал и Боженька ясно дал понять-"Херней занимаешься".. Было это 25 апреля 1986 года, п. н-Злынка, Брянской обл..)))
Bolat Bolat
Dan Chik Чернобыль подгадил? Бывает!)))
А техника на что? Зачем мозги напрягать, если есть навигатор?)))
Если например на юг или на охоту за 700км ехать то да, а так по месту все спонтанно.
планирую всегда как в машину сажусь, а еду, в большинстве случаев, по-другому
по ходу продвижения
если пробки то ориентируемся по ходу а так планируем
Сначала план, а там как пойдёт.
S4Me Dimk4 ;^
лучше всегда планировать, особенно если на дальние расстояния