Прочие авто-темы

Почему сельскому водителю так страшно ездить по Москве?

Опыта нет
Стас Полонский
Лучший ответ
А московскому - по сельской местности
Я вчера ездила по Лыткарино. Воочию увидела "свободу передвижения" - там просто все едут как хотят, где хотят, куда хотят... Разворачиваются, где и как вздумается, маневрируют - кому куда надо, а не по разметке...
В Москве - поди так, порезвись... Везде камеры МАДИ
Илья Ильин
Ну вот и стараются не соваться туда без необходимости .Для меня на само деле ето испътание ,а пробки так вообще могу сумасойти .
В селе нет феррари и ламборгини на дорогах. Заденешь пятерку ржавую, откупишься самогоном.
™_
™-_-_-_- _-_-_-_-_™
Привыкать надо к этой суете пока в бок не заедут
просто дороги не знаешь, а кто бы подсказывал, заранее, куда повернуть, где остановится... В Геленджике ни чуть не лучше кататься, а в деревне страшнее ездить, потому что думаешь, что по главной едешь, а олень на тракторе по другому думает, и деды за рулем, которым похеру ПДД
Ну очевидно же. По дороге.
города-зло..
неккуй там делать.
городские - умалишенные .злые.ипанутые валенки..
думают что элита
а на деле говна элитные..
Да фигня ваша МАсква, ничего особенного. На дорогах в большинстве своем офисный планктон и другие хомячки. Ты попробуй московская у нас в Бишкеке в час пик покататься, через полчаса истерика будет.
Усенкулов Улан
Алексей Байрамов я не московская
Святослав Наумчук в бешкеках через полчаса истерика будет. ?
а че там ?
бараны на баранах ездиють.?
он тупой валенок
Сергей Попов
Колхозники они
Аслан Гилашов
Ну в селе мало машин просто ездий как хочешь а в москве полиция, большие автомагистрали страшные, куча правил странных, может вообще машину засмеют, квартиры большие страх наводят лично на меня, в пробке стоять долго..
Я водитель не сельский и никогда таковым не являлся, просто живу в небольшом городе (100 тыс. населения) и время от времени езжу в соседние крупные города (областные столицы с населением 500 тыс, 1 млн.) и тоже первое время боялся там ездить. Движение в крупных городах и шире, и плотнее, и сложнее, с непривычки трудно ориентироваться. К тому же вечный страх, что где-нибудь что-то нарушу или задену. Потому полагаю, что у сельских водителей история та же, только помноженная на десять, потому что в сёлах движение совсем чахлое, а в Москве напротив безумно активное.
Сельскому водителю может быть страшно ездить по Москве по нескольким причинам. Во-первых, это может быть связано с неопытностью водителя в городском дорожном движении, особенно если он привык к более свободному движению на дорогах сельской местности. Во-вторых, густой трафик, шум и суета в городе могут создавать стресс и неудобства для некоторых людей, особенно если они не привыкли к таким условиям. В-третьих, навигация в городе может быть более сложной, особенно если водитель не знает дорог и маршрутов, что может вызывать беспокойство и неуверенность на дороге. В любом случае, сельскому водителю, который не имеет опыта в городском движении, может потребоваться дополнительное обучение и подготовка, чтобы чувствовать себя более уверенно и безопасно на дорогах города.
Saparbek Abdymomunov