Прочие авто-темы
Почему Москвичи стали на внедорожниках ездить ? по Москве типа крута ? высоко сидишь )))зачем эти легковушки )))
К сожалению, в России "понт" - понятие оченно любимое многими. К вашему вопросу можно ещё добавить - а зачем некоторым вообще машина, если метро быстрее, и дешевле, и спокойнее. Ответ - чтоб не выглядеть "лохами".
Сегодня слушал передачу "Берегись автомобиля", там выступал один очень известный певец (фамилия его слишком известна, чтобы я её называл) . Он сказал, что лучшие машины для московских дорог - это внедорожники. Причём не американские, а европейские и японские - американские по его словам очень сильно "мотает". Ну, судя по тому, что у нас в посёлке самый популярный автомобиль - это "Тойота-Лэндкрузер", а второй по распространению - "Инфинити FX" - очень многие с ним согласны.
чтобы люди в маленьких машинках нихрена не видели за их огромными жопами
Типо безопасно.
им удобнее пробки объезжать.. а у нас машинки низкие.. вот и стоим в очереди)
на газонах и бардюрах парковаться удобнее
престижно это стало
Саня Емельянов
а ты видела хоть раз путина на геленвагене? Или Обаму на хамере???
а ты попробуй зимой в какой нить московский дворик заехать и припарковаться например на пыжике.. .
Я этой зимой просто заиппплась: все брызговики оторвала, 2 троса порвала.. .
ну на куя мне такая свистопляска?? ?
тока жипп!
Я этой зимой просто заиппплась: все брызговики оторвала, 2 троса порвала.. .
ну на куя мне такая свистопляска?? ?
тока жипп!
Скоро на фуры пересядут))) ЫЫЫ
незнаю я езжу на седане, но на джипе приятнее ездить уроды всяие неподрезают... но у меня его жена забрала (((
По тротуарам удобнее ездить
Первый принцип джипа чисто понты и солидность, второй на них более менее не заметно дорог.
Всё это ПОНТЫ :)
дороги плохие, на джипе малозаметно
Похожие вопросы
- Почему сельскому водителю так страшно ездить по Москве?
- Почему в Европе не ездят тягачи "Американского типа"?
- Почему "внедорожник " ездит по дорогам?
- Типа крутые, ёпт? Угадывайте! ++
- Почему лет 20-25 назад ездили на волгах, жигулях и москвичах и были довольны, а сейчас многие их за машины не считают?
- как научиться ездить в Москве?
- Почему Москвичи 56 года были быстрее и современнее по дизайну, чем современная Лада Калина?
- Вы заметили..что на трассе помагают люди которые ездят на жигулях..на крутой тачке очень редко?
- Если наш Путин ездит на немецком мерседесе, то почему премьер-министр Германии не ездит на российской волге?)
- Вы много ездите по Москве?,если считаете,что: (вн+)))