Прочие авто-темы

Почему Москвичи стали на внедорожниках ездить ? по Москве типа крута ? высоко сидишь )))зачем эти легковушки )))

К сожалению, в России "понт" - понятие оченно любимое многими. К вашему вопросу можно ещё добавить - а зачем некоторым вообще машина, если метро быстрее, и дешевле, и спокойнее. Ответ - чтоб не выглядеть "лохами".
Sher Holikov
Лучший ответ
Сегодня слушал передачу "Берегись автомобиля", там выступал один очень известный певец (фамилия его слишком известна, чтобы я её называл) . Он сказал, что лучшие машины для московских дорог - это внедорожники. Причём не американские, а европейские и японские - американские по его словам очень сильно "мотает". Ну, судя по тому, что у нас в посёлке самый популярный автомобиль - это "Тойота-Лэндкрузер", а второй по распространению - "Инфинити FX" - очень многие с ним согласны.
Alihan Sadykov
чтобы люди в маленьких машинках нихрена не видели за их огромными жопами
Сергей Техно
Типо безопасно.
Brarius
им удобнее пробки объезжать.. а у нас машинки низкие.. вот и стоим в очереди)
Bahodir Kazakov
на газонах и бардюрах парковаться удобнее
Lex ***
престижно это стало
***алексей ***
Саня Емельянов а ты видела хоть раз путина на геленвагене? Или Обаму на хамере???
а ты попробуй зимой в какой нить московский дворик заехать и припарковаться например на пыжике.. .
Я этой зимой просто заиппплась: все брызговики оторвала, 2 троса порвала.. .
ну на куя мне такая свистопляска?? ?
тока жипп!
Скоро на фуры пересядут))) ЫЫЫ
Nikolai Wasmut
незнаю я езжу на седане, но на джипе приятнее ездить уроды всяие неподрезают... но у меня его жена забрала (((
По тротуарам удобнее ездить
Mamaec.d
Первый принцип джипа чисто понты и солидность, второй на них более менее не заметно дорог.
Всё это ПОНТЫ :)
Vidadi Nasibov
дороги плохие, на джипе малозаметно
Филипп Дианов