Прочие авто-темы

Вы много ездите по Москве?,если считаете,что: (вн+)))

Поворотник необходимо включать только когда минимум полмашины уже на другой полосе, если включить заранее, не пропустят! Если перед Вами включили поворотник, вы не притормаживаете, а резко давите на газ. Если горит зеленый, а перекресток занят, необходимо выехать на него. Какая разница, что поперечные не проедут? Вы же ехали на свой сигнал светофора! Вряд ли Вы помните, когда последний раз останавливались перед стоп-линией. Вы не знаете практически ни одного правила, которое нельзя было бы нарушить в случае необходимости. Вы вообще помните не более десятка знаков. Когда Вы подъезжаете к перекрестку, а на нем три ряда прямо, левый только налево, правый только направо, Вы смело встаете в крайние: во-первых, там меньше машин, во-вторых, все равно девять из десяти перед вами поедут прямо, а одного, если ему действительно надо было повернуть, отожмут в сторону. Если Вы стартуете со светофора, а до следующего 300 м, и он переключился на красный, надо гнать изо всех сил, тормозя потом в пол. Таким образом, Вы занимаете позицию чуть ближе к заветной цели, где-то на 0.1-0.15 сек. Стоя в пробке, вы прижимаетесь бампером к передней машине так, что между вами даже пешеход не пройдет, зато Вы проехали большую дистанцию, плевать, если впереди включат аварийку, и Вы будете, полчаса матерясь, сдавать назад. В пробке, если машина перед Вами не проезжает 1,5-2 метра, освободившихся перед ней, Вы включаете дальний свет и падаете грудью на гудок. Бля! Ну ведь есть же место! Вообще, в пробке Вы включаете передачу, и держите сцепление на грани троганья, чтобы не пропустить момент и подкатиться к впереди стоящей машине. Прочитав это, Вы не сказали: "Ну, надо же, бывают козлы, которые так ездят!".
Гыыы ))) Да именнно так и езжу)))) ыыы
Георгий Касаткин
Лучший ответ
Хи хи мне повезло я ни в Москве)) У нас поспокойнее буит)))
Vudek
здарова !!!

прикольно )))
у нас, слава Богу, до этого еще не дошло )))
но наверно ждать осалось не долго (((
в Питере почти нет такой хрени!
Бека Сыдыков
Ну, надо же, бывают козлы, которые так ездят!
)))))))))))
Ну его наФиг вашу Маскву.. . У меня сразу руки потеют и салон весь оплеваный. А хим чистка нынче недешевая ))))
Я еще не ездию к сожалению.. но чувствую когда будут права, буду вынуждена ездить так же)))
Андрей Орлов
Виктор Дворецкий Приветки...хошь-не хошь,а придется "как все")))
ага ага, я сёня кой чё делал из этого =)))
щаз пока не так))) НООО Москва к нам лезит с невероятной быстротой... понаехали)))))
НЕ! Я так не езжу! Всегда спокойно, зачем сцепление губить из-за пробок? Включение указателя поворота не даёт НИКАКОГО преимущества, поэтому это уже моё дело - пропускать включившего поворотник или нет. Если мне нужно сманеврировать, то я тоже не спешу, дождусь условий для безопасного маневра как для меня, так и для других участников движения! Ненавижу хамов на дороге, принципиально не пропускаю, таких сразу видно по поведению на дороге.
Альберт Пак
Кто ни разу так не делал пусть первый бросит в меня камень!
Нурлан *******
Да уж.... бедные-бедные москвичи... .
вот скока у них проблем....:)))
Dj. Miks