Прочие авто-темы
Где тяжелей ездить по Москве или по провинции?
В провинции, конечно!
в Москве проехала мимо - можно прикинуть - где вернуться... и 2-5 кэмэ лишних... А в области понимаешь, что мост не через ТУ речку, а проехала ПО КАРТЕ уже кэмэ 30-40!!!!
Михаил Дьяченко
Ниче не понял))
Да любой нормальный человек, не в своем городе хуже ориентируется, а в таких больших городах как Москва и Питер, темболее))
Сергей Овчинников
любой нормальный человек, прежде чем ехать в незнакомый город, купит себе карту этого города, чтобы там ориентироваться свободно
по Москве
Lesha Morozov
ДАДА ХО, слабо регион в аватару написать?
По долинам и по взгорьям. Там дороги больно неровные. А в Москве вас просто развелось слишком много, пора в Магадан отселять.
а тут на самом деле двоякая ситуация.. .
когда ездиешь по Москве, то приблизительно представляешь себе. чего ждать от водителя машины с тем или иным регионом.... А когда выезжаешь за пределы Московской области, то вообще не знаешь, чего ждать от местных.. . Такое ощущение, что все основные регионщики-дебилоиды уже осели в Москве, кто-то поменял номера, кто-то ездиет со своим регионом.. . а Самые отмороженные до сих пор носятся в провинции.. . купят себе какой-нить гнилой тазик, и считают себя королями дороги. . да, может ты в своей деревне и король, но зачем хамить на дороге, лишний раз показывая свой интеллект.. . Если не можешь утвердиться в другой области, зачем подрезать и выпихивать с дороги автомашину с московскими номерами !?
Lesha Morozov
Согласен тоже шарахаюсь от иногородних особенно от 71 и 33 -точно отморозки!
А я уже везде привык. мне всё равно где. Исключение Калужская область. От туда моя машина ни разу целой не возвращалась (((((
Турпал Мусаев
)))))))
не поверишь!!! три раза на машине проезжал по ярославской области.. итог: две замены лобового стекла из-за камней на дороге....
Lesha Morozov
как не странно каждую неделю попадаю в Калужскую обл. -все нормалек! А вот Тульская- полная жопа!
Хоть раз кто- нибудь бы пропустил бы в сполшном потоке- ХРЕН! усрусь но выиграю пол- секунды! Такое впечатление что все Туляки - дауны!
И в Москву попадают также себя ведут. Здесь на нерег. перекрестке негласное правило- через одного.. Туляк -хоть бы один пропустил. Поубывал бы!
Да что за ответы:) -конечно в провинции-одназначно-МСК там правил нет кто прав или кто покруче всегда дорогу найдёт1-а мне не понравился ответ один-тупо ты что думаете что если номера регионов то там чайники? -нет просто мы приучены к правилам и умеем пропускать пешеходов-и вообще ездием по правилам-а в МСК их нет-кто влез тот и прав! И никто тебе не подрезает-просто при вьезде в МСК люди знающие правила теряються видя что твориться вокруг них!
Lesha Morozov
не согласен, ездят как хотят как раз а\м с немосковскими регионами и в основном на ржавых ТАЗах!
Может мое мнение предвзатое, но случаи хамства на дороге запоминаются.
По Москве, там больше стоишь в пробках
Я живу в Чебоксарах... Сейчас дороги у нас самые лучшие... Да и пробок почти нет1
Lesha Morozov
Счастливец!!!
Вопрос был не про качество дорог) ) Думаю по Москве, теряюсь на больших дорогах типа садового кольца, особенно когда не знаешь куда ехать, эти 6 или 8 полос убивают просто) ) На мкаде и ттк чувствую себя спокойно, хотябы потому что знаки здоровые висят куда и как проехать)
А Вы в провинции дороги видели? Их за МКАД просто нет.
Lesha Morozov
приезжай, покажу!
ПО МАЛОЙ БЕТОНКЕ ЕЗДИТЬ УЖЕ НЕВОЗМОЖНО!
Александр Небольсин
Вот выехал за МКАД и дорога кончилась)))))Да они там получше будут,вот к примеру Новорижское шоссе,а на МКАДе одни выбоины,да и в общем в Москве одна лажа....
По России!!!!
в плане дорого-тяжелей ездить и в Москве и в провинции, но есть один плюс в сторону провинций, там нет пробок)