Прочие авто-темы
Можно-ли ездить по Москве на лошади с телегой?))) Добраутра,АвтоМота)
В Бизнес решил Податься, Андрюх? Дарова, Друже!
Ержан Буксиков
Дарова) На экзотику потянуло...а то всё тюнинх,аэрография...)))
Давно не видел -- лет 30 наверно !!!Раньше в районе Беговой улицы у ипподрома по утрам всегда ездила одна !!!
а чё бы и нет-то ???)))
горохом лошадку плотно накормил, и на МКАД - с феррарями и бентлями гоняЦя )))
тока противогаз не забудь одеть )))
А почему бы и нет? Гужевая повозка, это тоже транспортное средство.
Даже на тракторе с плугом )) Прикупи по весне ))
Ержан Буксиков
Прива)
я такого не видела!
недавно в Люберцах телегу только видела с лошадью с бантиками!! !
все эту бедняжку объезжали!
Позавчера ехали две тёти (бальзаковского возраста) на тележках с лошадьми! Они даже стрелку светофора подождали и по правилам повернули! Тачанки-больше похожи на свадебные! Катается народ--но по проезжей части редко! Есть желание--в Троице-Лыково большая конюшня!
Ну это возьми немея замуж закажи телегу и и 3-х коней по-катаемся))))
Ержан Буксиков
Прива) Насть,ты мужской гарем сабираишь?)
Лошади — самый старый «двигатель» , если можно так выразиться, который когда-либо существовал. Есть даже мнение, что приручили лошадей тогда, когда изобрели телеги — приспособление для перевозок вещей и поездок на небольшие и большие расстояния. Многие сразу вспомнят крестьянские дрожки, которые тоже относятся к телегам, и будут правы.
Телега — одно из самых старых изобретений человека. В старые времена эта грузовая упряжка изготавливалась мастером не один месяц. Несмотря на кажущуюся простоту, телега всегда была сложным предметом. Большое количество деталей часто заставляло мастеров нанимать помощников. Обычно телеги полностью делали из дерева, в настоящее же время колёса телеги могут быть вполне современными, иметь пневматические шины, однако остальные части в большинстве случаев остаются деревянными. Выглядят современные телеги почти так же, как и в старину.
Когда будешь с салона забирать не забудь про регистрацию
Ну и без нафигатора родар детехтура и кинарегистратура
не вздумай по Маскве рассекать

Ержан Буксиков
Дароф)
опачки- конечно моно ЭКОЛОГИЧЕСКИ чистый транспорт и полезный (всё что бу падать из под хвоста в мешок и продать садоводам) -----ОДНА экономия и прибыль
Можно там, где такого знака нет:

Привет! Может ну ее-телегу... Лучше кабриолет....))))
Поза вчера видел в Метрогородке тоже с бантиками.