Прочие авто-темы

ну все уже посмеялись над "водителем кобылы" ???а ВЫ когда в последний раз видели ЖИВУЮ лошадь с телегой в городе ???)

лично я - вчера вечером видел, цыгане ехали )))

и еще раз - ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ !!!-здоровее будем )))
На день города а так каждый день вижу живых лошадей)) ) У меня их 8 штук личных и одна пони для сына))))
Дмитрий Беллер
Лучший ответ
Александр Зубков круто !!!
а лошадки - для удовольствия покататся, или типа бизнес такой, с лошадями связанный ?
Никита Липковский Здорово! У нас рядом в поселке есть небольшой конный двор. Помимо спорта занимаются катанием желающих и зимой, и летом, причем не только верхом. Есть и сани, и возки. В этом году была обнова- купили северного оленя. А для экзотики еще верблюд Вася живет.
в прошлые выходные, но не с телегой, а с коляской))
Андрей Афельд
Андрюш у нас типо есь багатый дядька, одно из ево владений хлеб завод и вот он чеб не тратицо на доставку хлеба в магазины, завел стадо лошадей и они с телегами развозят хлебушек)))))
А я видела лошадь с КАРЕТОЙ. Вот это зрелище!))
Денис Куклин
С каретой, хоть каждый день.
я сам баран в телеге, друзей коняг нет; всё больше киски, вини похеры, обезьянки, насекомые....
Александр Зубков ну что тут скажешь...
ПОВЕЗЛО ТЕБЕ С ДРУЗЬЯМИ )))
уже 3раз вижу за 4часа я в пути))))
Gruzia Gruzia
Я и город, когда видел-забыл ужо. Деревенский йа))))))
Александр Зубков я так и знал )))

все комменты про лошадей, коров и ветеринаров - как бы впустую оказались )))
и нас таких - ДВОЕ !!!)))
у нас рядом Парк атракционов.... тама детишек на них катают!)
Павел Жбанов
Не я не смеюсь, я с открытым ртом стою ))
Bairam Hurshudov
привет каждый день они к нам на мусорку приезжают !
с телегой вообще не видела, даже в деревне, только в кино. а живых лошадей чуть ли не каждый день. у нас деток в парках на них катают. и каждое утро на работу верхом по дороге, оставляя следы лошадиной жизнедеятельности
Вчера в Краснодаре на ул. Северной, и такой же конь пере до мной ее объезжал не включая поворотов, вернее даже не конь а олень полный.