Прочие авто-темы

Почему многие не переоформляют машины на себя а ездят по доверенности?

Т. е по факту машина принадлежит старому хозяину и деньги на руках у него, а если он через суд потребует авто обратно? ДКП что будет не действительным?
Жлобы боятся просто потратить 3-4 тыс на переоформление+страховка. Либо это те, кому нельзя на себя оформлять ввиду того, что долг в банк имеется. Либо третий вариант, чувак решил пару тройку месяцев поездить на этой тачке поубивать её. И смысл тогда платить деньги если через сезон ты её продаш либо она на металлолом уйдёт.
Zhassulan Zhassulan
Лучший ответ
для того чтобы ездить доверенность не нужна
Andrey Lapshin
это потому что ты живешь в лесу
Игорь Болотин
глупцы... когда появится запрет на регистрационные действия... начнут себе локти кусать...
Игорь Мороз
это менты и прочие служащие делают, иначе любой незначительный штраф обернется в плоть до увольнения
Нюансов очень много .. Поверь не из-за жадности..
Пока не проживешь сегодня, не поймешь как хорошо было вчера и как загадочно завтра.
Таир Тенисбаев
Потому что жмоты.
Kairat Dokturbaev
Через суд он авто не потребует права нету, ДКП подписан, а вот снять с себя регистрационные действия предыдущий хозяин может и это будет для следующего гимор еще тот.
Транспортный налог-платить не надо. тех осмотр-проходить не надо. Штрафы-оплачивать не надо. Масса преимуществ. По штрафам-есть база данных-машина записана на Иванова а ездит Петров. Петров нарушил. письмо счастья должно высылаться Иванову-хозяину машины. а Иванов сменил место жительства и регион проживания. А база данных есть только по области. общероссийской-не существует. письмо счастья поэтому до Иванова владельца не доходит .
Влад Гурьев
трата лишних денег, особенно кода не собираешься долго держать её у себя))
типа перекупы))
Нет денег