Прочие авто-темы
А часто ли берут девушек на работу водителем?
С детства мечтаю работать водителем.. . Вот права уже есть, немного научусь и пойду искать работу. Правда не уверена.. . таксисты все в основном мужчины. Часто ли женщинам отказывают из-за того что они женщины? Ведь общественное мнение о женщинах-водителях как-то не очень
Женщины даже фуры в дальнобой гоняют. И сами их в пути ремонтируют http://www.youtube.com/watch?v=AufhC9oZa54
http://www.youtube.com/watch?v=tpYOETPL96U&feature=related
А водители трамвая и троллейбуса - практически, только женщины!
Есть и победительницы ралли.
Так-шо, руль не для женщин - это уже устарело.
Есть и победительницы ралли.
Видел неоднократно женщин-таксистов.
К тому же есть женское такси - на розовых Мерсах Е-класса катают пассажиров.
Опыт полюбому нужен год, а то и три.
На крайняк - водителями троллейбусов берут в основном женщин (вот так вот) .
;-)).
Опыт полюбому нужен год, а то и три.
;-)).
ну иди в такси. я вот не понимаю как на грузовиках работают женщины а они на них работают (еденицы)
такси "розовая пантера"
а оно тебе надо? будь женщиной богиней, музой для мужчины... он тебе и заработает и отвезет куда надо МАНСИПАЦИЯ... мли..
лучше не надо!! ! хоть я и женщина за рулём, но тупых блондинок за рулём видно сразу!
С детства мечтаю о девушке водителе) ! я серьезно.... а вообще чтоб взяли на работу и все было хорошо, то и ездить надо очень профессионально, да и в таксисты смысла идти нет. только в частные водители. вот. А так я вот счас ремонт в квартире закончу и открою вакансию)!
знаю женщину работающую на маршрутке но ни разу не видел ее в дтп с ее вины курящая но ни разу за рулем а мужыки на ходу семечки кусают
ддддааааааааааааааааааааааааааааааа подвези меня плиззз мне серавно как ты водиш, просто подвези, я тя уже люблю