Мне отец всегда говорил, что работа водителя это очень тяжёлый, не благодарный труд.
Это так? Я считаю ничего тяжелого.
Кататься весь день на машине по городу, возить людей. Нужно только правильно себя вести в конфликтных ситуациях.
Это ведь не сравнится с работой грузчика, или шахтера. Весь день сидеть, крутить баранку.
Прочие авто-темы
Тяжелая работа водителя?
Это тебе и здесь неоднократно уже говорили, что работа тяжелая и неблагодарная, правда в некоторых случаях, а-ля "Водитель кат. Д"...
Геморрой, лишний вес, возможно, что проблемы с серцем, нервной системой-это то, что порой поджитает тех, кто стремиться в данную сферу
И да, опять повторяешься....
писдит твой папа. наверное хочет работу где только яйца чесать неспешно надо. от того и тяжко руль крутить. педали жать
Любая работа тяжелая по-своему
Когда прилипнешь задом к креслу поймешь
Нет, она тупая и требует минимального умственного мышления, постоянная, монотонная, примитивная.
Витор Конков
Хах, если с таким подходом относиться к работа, то не стоит работать вообще. Очень много монотонных и примитивных работ.
со стороны смотреть - любая работа лёгкая. особенно если работу выполняет профессионал.
Все работы нужны. Но есть нюансы и профессиональные болезни, у водилы они анальные-геморрой из-за сидячей работы.
На фуре тяжело
Ты ещё слишком молод...
Витор Конков
Может как то по подробней объясните?
Смотря с чем сравнивать. Я вот водителем-экспедитором работаю. Но основная работа зарыта посередине — грузчик! Приехал, выгрузил товар. Ну и потом его сдаешь (пересчет, сверка с накладной). Редко ставят в паре. Там попроще. Я бы даже был согласен просто из будки груз подавать, а второй бы пусть таскал. А уж руль крутить, не сложно. Больше бесят это таскание груза и его сдача.
Каждая работа в чем то сложная, но если сравнивать работу водителя с другими то да она простая. Но водители бывают разными, личные или на общаке это постоянно целыми днями сиди на пятой точке а еще когда всякие хмыри капают на мозги, это морально тяжелая работа и гемор можно получить в буквальном смысле
Грузчиком легче будет. Хотя смотря где.
Витор Конков
Тонну песка перегрузить легче, чем прокатать рейс по городу?
дальнобойщиком да может сложно будет попав в ситуацию где нужно чинить одному тяжко будет в мороз в плохую погоду, а так по сути маршрутчиком рейс рейс кинул и всё ничего сложного нет. сложно тем кто в дальние рейсы
Пусть твой папаня хотя бы поваром поработает, не говоря о грузчике, или шахтера
и не дай Бог где-нибудь в минус 40 сломаться, да уж лучше что тяжёлое.. ненавижу мёрзлое железо.. не водитель, не..
Витор Конков
Я на юге живу. Морозов не бывает.