Прочие авто-темы
Всем приветики!женщины как вы относитесь что за рулем мужчина))))навеялло!
да как отношусь.... за 10 лет побыла в 6 авариях, не по своей вине. ВСЕ ВИНОВНИКИ - Мужики. ни одной тётки.. . а так мне пофигу кто за рулём- лишь бы ездили не как мудачки и мудаки.
Привет!
Точнее добрый день... .
Отношусь нормально))))
Точнее добрый день... .
Отношусь нормально))))
А что делать? Приходится смириться))))))))))))))))))
Терпеливо . .)))))))))))))
фии.. они таки ГРубые:))) ) не знают, что зеркало заднего вида, чтоб губы подкрашивать.. та и вооще. .
нечего на машинах кататься, лучше б пошли поработали:) )
а еще они много пьют.. и за руль так и норовят в таком виде запрыгнуть, тока и держи за хвост:))))) )
приходится с этим смириться!!!!
главное, чтобы не под рулем..
Лично я считаю что нормально когда мужчина за рулем, ,,главное что бы ездил хорошо!!!
Мне теперь с мужем страшно ездить, все время кажется что он пытается кого-нибудь сбить или пролететь на красный.... А вообще нормально!!
мне с ними страшно)))
я мужчина, но я считаю, что девушки лучше водят)) т, к, по статистике нарушают права почти все мужчины, а девушки очень редко
но мы (лично я и многие мои друзья) любим гонять бысто)) адреналин))
редко потому что для ментов включают очервание, а мы не педики.... вот и наруаем.. .
да и без нарушений это не жизнь..