Прочие авто-темы

Когда женщина за рулем.... мужчина может и всхрапнуть спокойно ...рядышком ???

Когда жена за рулем могу и всхрапуть и пива выпить
Петр Беликов
Лучший ответ
Я именно так и делаю.
Сергей Ильич
Только не на трассе. =)
данунафиг! а жрать пиво с воблой на заднем сиденье? а умные советы давать? а материть?)))
Не спится мне как то когда деФочки за рулём))
терпеть не могу когда баба рулит.
Ри
Ринат
моему почему-то не спится, а хочется нецензурно поговорить о женщинах за рулем))))))))))))))))
Александр Усанов Приветули,Цветочек!))
Кто же руль в кровать тащит? )))
Максим Бичун
Не я лучше в другой мафинке поеду: -)
Андрей Я
А я ее не разбужу своим храпом?
Саня Михайлов
мне че-то не спится)
Когда женщина за рулем, мужчина сидит слева от нее, с настоящим рулем :)
Snoop By
Только в том случае, когда девушка ведет себя, как водитель

А не как глазвная *изда на дороге, считающая, что раз она баба, то значит ее все пропускать должны, она может любой бред вытворить, типа подрезать кого то без повода или ехать посередине между полосами

А вообще барышни у нас распустились, все думают, что никогда по роже не получат за свое бл*дство на дорогах.

А самая страшная категория это бабы на джипах, у них башню сносит, ведь едут то они не просто абы на чем, а на целом джипе и тут перед ними вообще все кланяться должны. .

Девки дуры у нас, причем откровенные. (исключения есть, но такие редкие, а баб за рулем все больше, и скоро я сама присоединюсь =) надеюсь, что джип мне голову не снесет =))
Александр Усанов Вот это самокритика!!!Или ты маЛчик?))
фиг уснет
Может, только в судоргах.