Прочие авто-темы

Женщина за рулем, мужчина рядом... как вы к этому относитесь?..

Прекрасно, обожаю самостоятельных женщин. Автомобиль придает женщине серьезности и уверенности и это очень хорошо. Лично я с уважением отношусь к девушкам за рулем.
Давид Чичуа
Давид Чичуа
684
Лучший ответ
Вы сами этого хотели.

Простите, а вы что, на скидку надеетесь? Так её не будет. ПДД предусматривают равные наказания без различий в зависимости от половой принадлежности.
Мне пофиг, кто за рулём, лишь бы онО ездить умелО.
Сергей Хрищук
Сергей Хрищук
58 209
Давно на троллейбусе не ездил)))
Хорошо отношусь, почему надо плохо относится у меня подруга частенько за руль садится а я рядом сижу, что я должен плохо относится к ней. Много женщин есть которые и не хуже мужчин водять автомобиль.
Андрей Иванов
Андрей Иванов
52 942
В чем смысл вопроса? Какие то собственные комплексы? Самая обычная ситуация.
это в трамвае что ли?
да нормально отношусь!!! !
И я вожу. . и меня возят. . И в две руки иногда приходится сутки - двое ехать... .
на дорогах НЕТ!!!! Ни мужчин, не женщин!! ! Есть уЧАСТНИКИ ДВИЖЕНИЯ!!!! И ответственность тут одинаковая!!!
"Мурзик" , правильно сказал !!!
Хотели сами ...прав вам мало ...обязанности забыли...
Да супер! Наливай да пей!!!
А что в этом особенного то? У нас это ежедневная картина. Муж - профессионал, за рулем лет 30, я 4 года, я отвожу его на работу, в течение дня машина нужна мне постоянно, да и по городу он не любит ездить, говорит, что у меня это лучше получается. Вечером заезжаю за ним и едем домой, а по ходу он либо подсказывает мне что я делаю неправильно, либо ругается, что я машину гроблю.... это уже в зависимости от настроения. Так что у меня пожизненный инструктор, и это здорово. Могу с уверенностью сказать, что вожу лучше многих участников дорожного движения, потому что мой мужчина рядом, когда я за рулем.
Круто, сидиш пивко попиваешь а тебя катают...)))
женщина реже за руль содится в нетрезвом состоянии.
Михаил Ильинский Вот это спорный вопрос!
мамке всегда руль даю, когда у меня настроение хорошее (у меня стаж 2 года, у нее 10 лет=)
нормально, если женщина хочет научиться ездить - пожалуста, мужчина просматривает)
в такой ситуации никогда не исключаешь ту мысль что в любой момент попадешь в аварию, и вообще женщина за рулем это жесть! на личном опыте убедился, а не по стереотипу
нормально!