Прочие авто-темы

ПривЕтик, Страна! ЧастО липользУеесь звАнкОм знАкомОму ГАЙцу-в дАнный момент помогает-ГАЙцы не бОяться помогать?

Стока законов выпУстии, шО кАцца уже многие и не рады работе ГАЙЦа!
Как часто пользуетесь Их услугой -пройти тЕхосмотр, права паменять, штрафы праплаить и т. д. и т. п.

ФСЕМ РАДНЫМ АПНИМАЙЧИКИ И ПАЦАЛУЙЧИКИ!!!!
Сергей Турбин
привет! у меня таких знакомых нет. ву я продлевала в порядке общей очереди. ты не поверишь, но эту процедуру я сделала только с трех заходов. были такие страшные пробки в городе, что пока я доезжала до гаи, пока стояла в очереди, а они уже закрывались. машины снимала и ставила на учет тоже в порядке очереди, жаба душит платить лишние деньги. техосмотр проходила сама только один раз, там тоже такие очереди, что мало не покажецца. а теперь у меня друг приносит талон. меня особо не штрафуют - пару раз были мелкие нарушения, мне выписывали квитанцию. но несколько раз были и серьезные нарушения, тут уж я на месте договаривалась, хоть потом и выясняла, что и там меня развели на лишние деньги. в общем-то, вполне можно обойтись и без таких друзей.
N_U_M_O_N I_S_M_O_I_L_O_V
Лучший ответ
Брат Академию Закончил, ПодПола получил, Звонок, Если ХАМЫ ( Хотя и Своих Регалий Хватает, Если уж Край, Упёртые, Да и Не Нарушаю Я!,,, Пешик ща, Сцуко!!!!)))
Алексей Ищенко
Сергей Турбин А чЁ случилось-куды автопарк свой дел?
прИветик!!
Меня не останавливают) А мужу этот тилипон иногда пригождается. То машину где-то на парковке заденут - справка нужна о ДТП для страховой, то ещё какая-нить хрень.
Гайцы не боятся. Это факт. Тем более, что у нас гайцы не отмороженные и в положение войти готовы. )
А мне только ТО нужно.)
Напрямую никогда никому не звонила. Нет таких знакомых)) )
А вот знакомые, у которых есть такие связи, всегда выручают с талончиком ТО.

Отличного дня!!!
Кафе Фаворит
в России были знакомые гайцы, здеся ни одного нетъ, с ними фик догворишьси, упертые как.... эхх,, ладна..)))
Кайрат Aitmatov
Альберт Абдрашитов дык эти недоделки па русски не шпрехают...ты с ними па ихнему папробуй....или по ОЛБАНСКИ...
Йа вобще щас чет больше пассажиРом, в новогоднюю ночь чуствую опять меня Водителем сделают)) ахаха) )
А телефончик волшебный такой есть, и не один, но у мужа)))
мну по работе приходится обращаться аднака - кстати ани так были давольны аднака ката я им с инета нувый ругламент рапечатал
друг (гаец) завсегда поможет.. правда чего его напрягать если и так разрулиться можно... звонок другу-экстренный случай.. а тех. осмотр -это уже другой знакомый.... а если подремонтироваться-ещё один....
Сергей Турбин vspishka20@mail.ru Вот этУ дизАйнЕршу папраси харАшенько-мАгЁт памОжет приадецца)))
Чаще приходится пользоваться
ПОМОЩЬЮ ЗАЛА.

Закомых ГАЙЦов нетути!!!!
У мну другайцаф нету.. . о чем я иногда страдаю, хоть и не крупна. А вот на счет техосмота, и подремонтировать - ет имеицца!
Игорь Петров
Знакомые есть. Сам редко пользуюсь их услугами, в большинстве случаев хлопочу для знакомых.
меня дед учил: не имей друзей ментов-обязательно посадят!
Когда деньги есть, почему бы и не попользоваться их услугами: -)))а они всегда рады такой широте ($) души: -))))